Горячие новости

Здоровье

Убираем лишнюю соль из тела

Понижение уровня натрия в рационе питания поможет вам избежать сердечно-сосудистых заболеваний, а также избавит организм от накопления лишней жидкости в нем.

Семечки подсолнуха – источник здоровья

Семена подсолнуха содержат такие витамины, как В, С, Е, насыщены аминокислотами, каротином, жирами, а также белками, которых в них более 20%. Витамина D, который можно получить из семечек подсолнуха намного ценнее, нежели жир печени трески.

Наполнись светом – подбери правильный аромат к лету!

Летом самыми правильными признаны свежие и цветочно-фруктовые ароматы, легкие, нежные, которые тонко выделяют едва уловимый аромат кожи: пудровые и телесные.

Семечки клубники, смородины и малины таят опасность

Аппендикс - червеобразный отросток, крепящийся к слепой кишке и в котором созревают В-лимфоциты - клетки иммунной системы, несущие ответственность за выявление инородных клеток и микроорганизмов, в нашем организме никак не лишний.

Орехи кешью – самые полезные

Всем известные орешки, напоминающие по форме запятую, родом из Бразилии. Польза кешью, который ботаники вовсе не относят орехам, неоспорима и об этом, собственно и пойдет речь.

Шокирующие факты, помогающие бросить курить

Одна горящая сигарета напоминает завод, создающий более 3 тысяч различных химических соединений, из которых больше, чем полсотни - канцерогены. При лабораторном исследовании табачного дыма были выявлены радиоактивные элементы, в частности, свинец и полоний.

Помидорная диета поможет избежать рака и сердечных заболеваний

Красный пигмент в помидорах под названием ликопин значительно уменьшает вероятность появления опухолей и сердечных болезней у людей.

Стройной встретить лето поможет виноградная диета

Виноградная диета за 7 дней поможет стать вашей коже сияющей и упругой.  Вы избавитесь от мешков под глазами, очистите лимфатическую систему, а также  весь организм от токсинов.

Причины полноты

Похудеть мечтает каждая третья женщина на планете, даже если лишних кило и нет.

Ключ к похудению - однообразие

Недавние выводы, которые сделали специалисты по завершению проведенного исследования гласят, что употребление в пищу того же самого меню каждый день - очень эффективная стратегия потери лишних килограммов.

Определен самый необходимый для людей фрукт

Иностранные журналисты рассказали о научных заключениях специалистов, которые определили самый полезный фрукт на планете Земля. Им оказался сладкий плод, который растет на дереве черимойи (Annona cherimola). В нем содержатся особые, необходимые для здоровья элементы.

Какую опасность таят в себе пластиковые тарелки?

Специалисты из Университета Гетеборга (Швеция) провели тестирование разных пластиковые изделий и выявили, что треть такой посуды токсична.

Чтобы быть стройными, топ-модели пьют это

Если на ночь вы снова хотите чего-то перекусить, то существует этот очень хороший рецепт, как насытить желудок и не навредить фигуре.

Красота в витаминах Е, В2 и А

Чтобы быть красивыми и сберечь молодость и красоту надолго, нам понадобиться, в первую очередь, витамин Е.  Он содержится в растительных маслах: кунжутном, оливковом, подсолнечном, кукурузном и миндальном, а также ростках пшеницы, орехах и  сливочном масле.

Могилы боевиков грозят Славянску эпидемиями

Многочисленные захоронения тел террористов могут привести к эпидемиям на севере Донецкой области. 

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.