Горячие новости

Эксперты

Согласно опросу известного американского издания, назван самый красивый остров в мире

Архипелаг Галапагос возглавляет список самых познавательных для туристов мест на планете.

Из зоны АТО на Донбассе  бегут не только люди, но и звери

Серые хищники покидают Донбасс в поисках безопасного убежища.

Попытка связи центра управления полетами и грузового корабля «Прогресс М-27М» закончилась неудачей

Попытка связи с космическим кораблем «Прогресс» не удалась.

Как правильно выбрать телевизор нового поколения

Если Вы решили купить телевизор нового поколения, Вам точно нелишним будет узнать, какие характеристики нужно учесть при выборе, на что стоит обратить внимание, и какие основные преимущества даст вам покупка именно такого телевизора.

Как проводится монтаж канализационной насосной станции?

Канализационная насосная станция – необходимый элемент на многих промышленных предприятиях, в населенных пунктах и на других объектах. Данное сооружение предназначено для перекачки ливневых и других вод в очистительные сооружения. Осуществляется процесс перекачки с помощью насосного оборудования, которым оснащена насосная станция. В сооружения сточные воды попадают путем самотека и уже под определенным давлением переходят в очистительный отсек.

Как на практике подать заявку на регистрацию товарного знака

Сегодня большое количество предпринимателей хотят не только иметь уникальное название для своей фирмы, но и уникальный товарный знак. В этой статье мы рассмотрим, как правильно заполнить заявку на патентование товарного знака.

Изменение планировки квартиры. Что нельзя, а что можно?

Очень часто на сегодняшний день люди которые покупают квартиру на вторичном рынке сталкиваются с желанием и потребностью ее перепланировки. Часто только после правильного зонирования помещения старой квартиры можно оборудовать отдельный санузел, просторную ванную или кабинет для домашней работы. Важность также имеет своевременное обследование зданий и сооружений, только после которого можно понять, стоит ли в купленный объект вкладывать весомые средства, или стоит ограничиться косметическим ремонтом имеющейся квартиры.

Россияне стали чаще менять ванны и душевые кабины

По данным аналитиков, ежегодно современный рынок сантехники растет на 25-35 процентов. Если говорить в количественном эквиваленте, то ежегодно рынок занимает 9-11 миллионов товаров или 2 миллиарда евро. Интересно, что порядка половины рынка приходится на Москву и область.  

5-6 ноября в Калининграде пройдет конференция по SEO оптимизации сайтов

Калининград ждет одна из крупнейших конференций по поисковому продвижению и оптимизации сайтов, а также рекламе в социальных сетях. Подобные события проходят нечасто, а уж тем более в масштабах города. Примечательно, что организаторы обещают строгий контроль докладчиков: на мероприятии будет строго излагаться практический опыт экспертов, без какой-либо рекламы сервисов, услуг и т.п.

Индия вошла в пятерку рекомендованных мест для встречи 2014 года

Все мы помним о том, что следующий год пройдет так, как мы его встретим – с народной мудростью не поспоришь. Может быть, именно поэтому россияне стараются вырваться к празднику из своей страны, поближе к экзотике, к морским берегам. А как говорит еще одна народная мудрость, сани лучше готовить летом. Давайте обсудим, где же лучше всего будет встретить новый 2014 год россиянину.

Поиск работы в Украине: даже если вы молоды и неопытны, у вас есть шансы - HH.Ua

Работодатели Украины стали принимать на работу даже неопытную молодежь, информирует Международный кадровый портал HeadHunter (hh.ua). Еще не так давно в приоритете у хедхантеров были работники со стажем не менее, чем три года; то сегодня уже в моде студенты. По словам Андрея Николова, исполнительного директора HRFORUM (ассоциации, занимающейся управлением профессионалов), в приоритете потенциальные сотрудники, не запятнанные торговыми отношениями, «на вырост». К примеру, предлагаемая работа во Львове от HeadHunter (да и не только во Львове, а и всех крупных городах страны) дает возможность молодежи проявить себя.

Украину заполонили мигранты

По оценкам экспертов, количество мигрантов за последний год увеличилось в 1,5 раза. 

Эксперт: причиной протечки сантехники «Фетисов-Арены» стали болельщицы

Согласно данным многих средств массовой информации, при постройке крупнейшего концертно-спортивного комплекса не соблюдались некоторые строительные стандарты, в частности, наблюдалась проблема «текущих унитазов» и «сырой кладки». Подрядчики же не взвалили на себя груз ответственности и обвинили в проблеме потребителей, которые, якобы, неправильно эксплуатировали сантехнику. К слову, санкт-петербуржцы могут приобрести сантехническую и не только продукцию при помощи сайта http://pokupki-v-i.ru -  Интернет магазины сантехники в СПБ предлагают широкий ассортимент продукции.

Бензин подорожает до 15 грн.: эксперт

В случае повышения акцизного сбора на нефтепродукты, цены на бензин в Украине вырастут не менее, чем на треть.

Землетрясение в Кривом роге – последствие действий человека: эксперт

Землетрясение, произошедшее недавно в Кривом роге, могло быть напрямую связано с добычей полезных ископаемых в этом регионе.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.