Горячие новости

Интервью

Интервью с Владимиром Ландиком: "Я думаю, в моем деле принимает какое-то посильное участие Ефремов и Литвин"

На днях Владимир Ландик выступил в ряде СМИ с резкими критическими заявлениями в адрес министра МВД Анатолия Могилева. В частности, народный депутат заявил, что г-н Могилев якобы дал указания отрезать его сыну Роману Ландику ноги, когда тот пожаловался, что у него в СИЗО опухла нога и ему требуется лечение. Это заявление оперативно было опровергнуто главным милиционером страны. Тем не менее, Владимир Ландик продолжает считать, что глава МВД своими действиями уничтожает его семью.

Мельниченко: Меня хотели устранить физически

Экс-майор госохраны и главный свидетель по делу об убийстве Георгия Гонгадзе Николай Мельниченко рассказал о причинах своего отъезда из Украины, плане по отстранению от власти Виктора Януковича и силах, которые стоят за судьёй Родионом Киреевым

«Шахтеру» пророчат победу в Лиге Чемпионов

В рамках турне по континенту Кубок Лиги чемпионов на несколько дней прописался в Донецке. Презентовал его городу лучший футболист Европы 2000 года, легендарный игрок «Барселоны», «Интера» и «Реала» Луиш Фигу. Кстати, приехав в Донецк португалец первым делом отправился на часовую экскурсию по «Донбасс Арене» и лишь потом в весьма приподнятом настроении появился перед публикой. 

"Либерализация основа проведения реформ" -премьер-министр Молдовы Влад Филатов

Премьер-министр Молдовы Влад Филат - о том, как агрессивные либеральные реформы вытаскивают его страну с европейского дна – в интервью Ирине Соломко в № 38 журнала Корреспондент от 30 сентября 2011 года

Суркис доволен игрой "Динамо"

После матча с "Шахтером" президент "Динамо" был доволен игрой своей команды.

Шахтер представил болельщикам своего нового игрока

Накануне матча «Шахтер» — «Динамо», на базе «Кирша» состоялась презентация Алана Патрика в качестве игрока «Шахтера». Алан Патрик выбрал себе оранжево-черную футболку с номером «70».

Тайные мотивы патриарха Кирилла  рассказал патриарх Филарет

Патриарх ездит по епархиям УПЦ, как по своим собственным, забывая, что тут есть свой предстоятель... Между Кириллом и митрополитом Владимиром разговоры пошли небратские... Янукович будет вынужден поменять отношение к Киевскому патриархату

Программа «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе» стартует в 2012 году

Марина Сапрыкина, руководитель Центра «Развитие КСО», рассказала, что предполагается сделать при реализации инициативы «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе» и когда в Украине будет разработано такое стратегическое видение на ближайшие 10 лет.

Виталий Кличко не разрешает детям смотреть свои бои

Накануне боя за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС украинский боксер дал традиционное интервью.

Акимова рассказывает об изменениях в государстве и о реформах

Ирина Акимова, первый замглавы Администрации Президента, рассказала о том, что ждет гривню и когда украинцы почувствуют эффект от реформ, в интервью Ирине Соломко в №33 журнала Корреспондент от 26 августа 2011 года.

Блохин до последнего думал, что матч закончится вничью

За пять минут до конца товарищеской игры против Франции главный тренер национально сборной Украины Олег Блохин считал, что матч закончится вничью.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.