Горячие новости

Культура

Несчастный случай унес жизнь звезды сериала "Бедная Настя"

Алексей Осипов на протяжении шести месяцев числился пропавшим без вести в Петербурге. Его тело было обнаружено в акватории Финского залива в районе Кронштадта в ночь с 18-го на 19-е июля. Личность молодого мужчины установили правоохранители.

  Церетели отлил из бронзы самую высокую статую Христа в Европе

Знаменитый скульптор Зураб Церетели отлил монумент, изображающий Иисуса Христа, который после установки, вероятно, станет самой высокой скульптурой на территории Европы.

Депп задумывается над тем, чтобы покончить с карьерой актера

Последние проекты знаменитого актера Джонни Деппа терпят провалы. Скорее всего, неудавшиеся "Ромовый дневник" и "Одинокий рейнджер", расстроили звезду не на шутку, и артист  может уйти из актерской профессии.

Одесскую Барби переплюнула американка

Модель Дакота Роуз завоевала большое количество поклонников своего образа, особенно среди японцев и китайцев, где образ девочки-подростка из аниме очень популярен.

Фанаты актрисы Мерьем Узерли из "Великолепного века" выражают недовольства по всему миру

Изменения кадрового состава популярного сериала "Великолепный век" стали причиной недовольств среди поклонников по всему миру.

Скончался создатель легендарного Мистера Бина

Легендарному комику было 60 лет.

Сегодня хоронят Горшка, вокалиста и основателя группы «Король и шут»

Гражданская панихида по Горшку нрачнется сегодня в 12.00 в СК "Юбилейный (Санкт-Петербург).

Кейт Миддлтон родит малыша в палате за 10 тыс. фунтов стерлингов

Вся Британия с нетерпением ждет появления на свет первого ребенка Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская находится в палате люкс больницы Святой Марии, которая стоит 10 тыс. фунтов стерлингов.  Сама Кейт хотела произвести на свет потомка в королевской больнице графства Беркшир, в городке Рединг, где и сама родилась, но пришлось выбрать больницу Святой Марии из-за традиций королевской семьи, в которой принято рожать именно здесь.

Сати Казанова и ее новая стрижка

Популярная певица Сати Казанова взяла за правило радовать нас постоянной сменой имиджа во время участия в телепроекте "Один в один". Мы ее видели и в роли Барбары Стрейзанд (известной певицы и актрисы), и PSY (южнокорейского рэпера, автора хита Gangnam Style). Похоже, звезда вошла во вкус и решила в очередной раз нас удивить. Не так давно в Instagram Казанова выложила фотографии, на которой она предстает с новой стрижкой.

У Веры Брежневой - новая стрижка

Популярная певица Вера Брежнева решила изменить свой имидж: на место роскошных длинных волос пришло осветленное каре с удлиненной челкой. Фанаты звезды приняли перемену на ура, отметив, что новая стрижка сделала Брежневу моложе и ярче. Что же касается самой Веры, то, если присмотреться к фотографиям певицы, она также довольна новой собой.  

Бразильского певца застрелили во время выступления

Бразильского автора, музыканта и исполнителя Д.Пеллегрини, носившего сценический псевдоним MC Daleste, застрелили прямо в ходе выступления в г. Кампинас, шт. Сан-Паулу.

Известная актриса и певица Б.Нолан умерла от рака

Знаменитая актриса и певицап Берни Нолан умерла после продолжительной борьбы с раком молочной железы. Ей было 52 года.

Партия Регонов даст "народного" матерному поэту

Шокирующую новость сообщили СМИ.

Прошение о присуждении звания народного артиста Украины исполнителю шансона с нецензурной лексикой Олегу Гаврилюку подписали 13 народных депутатов от Партии регионов.

Прошени подписали такие известные деятели культуры и спорта, как Ян Табачник, Нестор Шуфрич, Эльбрус Тедеев, Вадим Колесниченко и многие другие.

Олег Гаврилюк известем в первую очередь употреблением мата в своих песнях.

Певица Елка готовится стать матерью

Знаменитая певица, член жюри популярного телешоу Х-Фактор Елка опубликовала в интернете фотографию, которая подтверждает слухи о беременности звезды.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.