Горячие новости

Культура

Кингсли еще раз сыграет фараона

Ранее Бену Кингсли приходилось  играть фараона в комедии Шона Леви "Ночь в музее-3", релиз которой появится в конце года. На данный момент артист пытается договориться об участии в серьёзном телевизионном проекте под названием "Тутанхамон".

Пугачева и Галкин приучают своих двойняшек к искусству

Люди из окружения Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказали, как пара воспитывает своих малышей Гарри и Лизу. Оказывается, что Примадонна российской эстрады ходит с детьми в музей и уже приучает к пианино.

После операции София Ротару учится ходить заново

Известная певица София Ротару не так давно была прооперирована немецкими хирургами. Лечь под нож артистку заставил серьезный недуг - деформация стоп. Сейчас София Михайловна  учиться ходить заново.

Умер участник культовой панк-группы «Ramones» Томми Рамон

В Нью-Йорке скончался бывший ударник культовой панк-группы «Ramones»Томми Рамон, которому было 62 годпа. Музыканта не стало из-за продолжительной болезни - злокачественной опухоли желчных протоков.

Бывшая солистка группы «Serebro» тайно обручилась

Елена Темникова вышла замуж без широкой огласки.

Певица из «НеАнгелов» ждет первенца

Недавнов СМИ просочилась информация о том, что рыжеволосая  красавица Слава из группы «НеАнгелы» скоро пойдет под венец. Известно, что супругом и отцом первенца, которого уже ждет девушка, станет врач.

Автор серии книг о Гарри Поттере рассказала о взрослой жизни своего героя

Писательница Джоан Роулинг, которая прославилась после выхода в свет произведений о «Гарри Поттере» недавно напечатала новую историю о волшебнике.

Жанна Фриске гуляет пешком и худеет

Лечение российской певицы и актрисы Жанны Фриске от рака головного мозга в Лос-Анджелесе подходит к концу. Звезда идет на поправку, чем радует не только своих родных и близких, но и многотысячных поклонников.

Российскому режиссеру Георгию Данелию вручили  международную премию

Режиссеры российского анимационного фильма "Ку! Кин-дза-дза" Георгий Данелия и Татьяна Ильина стали обладателями международной премии Asia Pacific Screen Awards 2013 (APSA) в номинации "за лучший анимационный фильм". Почетная награда была вручена деятелям киноискусства в помещении резиденции посла Австралии в Российской Федерации.

Популярный актер в 47 лет еще раз стал отцом

Знаменитый актер из России Гоша Куценко уже во второй раз стал отцом.

Шайа Лабафа арестовали

Актер из США Шайа Лабаф оказался на некоторое время в тюрьме.

Полину Гагарину позвали замуж

Российская певица Полина Гагарина вскоре наденет на себя свадебный наряд. Дело в том, что звездный фотограф Дмитрий Исхаков – молодой человек Гагариной, сделал певице предложение руки и сердца.

Саймон Хелберг стал отцом еще одного ребенка

Актер Саймон Хелберг, снявшийся в популярном сериале «Теория большого взрыва», опять стал отцом. Его супруга, актриса Джоселин Таун родила своему любимому мужу мальчика. 

Мир оплакивает знаменитого актера Илайа Уоллака

Актер из США Илай Уоллак, ставший популярным благодаря работам в таких знаменитых кинофильмах как «Хороший, плохой, злой», «Великолепная семерка» и «Крестный отец 3», ушел из жизни. Ему было 98 лет.

Анджелина Джоли удостоилась почетного титула кавалерственной дамы

Звезда Голливуда Анджелина Джоли, которая отличается своей обширной гуманитарной деятельностью, стала обладательницей почетного титула кавалерственной дамы. Это то же самое, что и рыцарское звание для женщин. Почетный титул Джоли присвоила королева Великобритании Елизавета II.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.