"Шахтер" выиграл у Свердловского "Шахтера" (видео)

Чемпион Украины донецкий "Шахтер" начал поход за Кубком Украины со скромной победы над Свердловском "Шахтером".

Мирча Луческу выставил на матч полурезервный состав, который принес результат - 2:0. Отличились Алан Патрик и Марсело Морено.

Бразилец забил свой первый мяч в официальных встречах за "Шахтер". На 31-й минуте Алан воспользовался скидкой Алексея Гая и расстрелял ворота хозяев.

А боливиец сыграл на добивании после удара Алекса Тейшейры. Случилось это на 42-й минуте.

Во втором тайме "горняки" владели инициативой и контролировали ход игры.