Горячие новости

Спорт

Украинская сборная проиграла чехам 4:0

Сборная Украины по футболу разгромно проиграла сборной Чехии в гостевом товарищеском матче со счетом 4:0.

Адамек пообещал Кличко конец его сказки

Поляк Томаш Адамек уверен в победе над чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко. Об этом он рассказал на пресс-конференции во Вроцлаве, которая прошла в понедельник, 5 сентября.

Болельщиков в матче Чехия-Украина почти не будет

За сутки до товарищеского матча между сборными Чехии и Украины на 20-тысячный стадион "Спарта" продано всего три тысячи билетов. Пока это результаты только онлайн продажи билетов через интернет.

Что ждать  от матча Чехия-Украина

Вторник, Прага, стадион Генерали Арена, 20:00, арбитр Рихард Трутц (Словакия). Прямая трансляция на телеканале Интер.

Платини уверен в Украине и Польше

Украина и Польша будут вовремя готовы к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Сомнений в этом не имеет президент Европейского футбольного Союза (УЕФА) Мишель Платини, о чем он заявил в комментарии французской радиостанции RMC.

Каждый бой Кличко может быть последним

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что каждый следующий бой может стать для него последним. Об этом Кличко-старший сказал на пресс-конференции, приуроченной к бою с поляком Томашем Адамеком. "Я очень серьезно отношусь к Адамеку, потому что понимаю, что каждый бой может стать для меня последним", - сказал Кличко.

"Динамо" и "Шахтер" в 20-ке  лучших по международному рейтингу клубов

В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг ведущих клубов мира, в первой пятерке которого произошли изменения. На третье место поднялся английский "Манчестер Юнайтед", оттеснивший на одну ступеньку португальский "Порту", а пятую строчку занял миланский "Интер". По-прежнему лидирует каталонская "Барселона", опережающая мадридский "Реал" на 21 очко. 

Украинки завоевали мировую «бронзу» в легкоатлетической эстафете

По итогам чемпионата мира по легкой атлетике, который завершился в Дегу (Корея), украинки завоевали 2 награды.

Украина - Уругвай - 2:3. Обзор матча

Говорят, чтобы «зацепить» что-нибудь солидное на старейшем в мире Венецианском кинофестивале, надо полсценария изготовить банально, еще половину - философски, а концовку - совсем непонятно. Харьковский матч в минувшую пятницу вроде дал повод отнести украинскую сборную именно к таким номинантам. При блестящей увертюре и регулярных вспышках осмысленных комбинаций подопечные Олега Блохина все-таки смазали впечатление. Чем? Все той же привычной неразберихой последних минут.

Адамек: "У меня есть как минимум одно преимущество перед Кличко - скорость"

Польский боксер-супертяжеловес Томаш Адамек уверен, что сумеет неприятно удивить чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко бой с которым состоится 10 сентября во Вроцлаве.

Беланов предлагает разогнать футболистов "Динамо"

Половина команды Приехал в Киев только ради денег, Считает обладатель Золотого мяча
Обладатель «Золотого мяча» предлагает разогнать всю команду Юрия Семина. Второй год подряд киевское «Динамо» не будет играть в групповом турнире Лиги чемпионов. После двух поражений от казанского «Рубин» пiдопiчнi Юрия Сьомiна вынуждены выступать в Лиге Европы, менее престижном соревновании.

"Шахтер" подал список игроков на Лигу чемпионов

Чемпион Украины определился со списком футболистов, которые будут представлять клуб на групповом этапе Лиги чемпионов. Всего в заявке 26 игроков. Один из них, Артем Тетенко, проходит по списку «В», все остальные заявлены по списку «А».

Сборная Украины: Уровень сыгранности раньше был выше, - Воронин

Национальная сборная Украины пока находится в поисках своей лучшей игры, однако команда должна сыграться как можно юыстрее, поскольку времени до старта континентального первенства по футболу 2012 года осталось не много. Такое мнение в интервью пресс-службе ФФУ выразил нападающий «желто-синих» Андрей Воронин.

Украинка выиграла золото на Чемпионате по легкой атлетике

На чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу (Южная Коеря) прошел финал женских соревнований в тройном прыжке. Первую золотую и пока что единственную медаль нашей сборной на турнире завоевала Ольга Саладуха

Британцы снимут фильм о Евро-2012 в Украине

Известная в мире британская продакшн студия «Pitch International» начала в Украине съемки многосерийного фильма о Евро-2012. Название ленты - «Destination Kyiv». Собирать видеоматериал в нашей стране британский режиссер Джулиан Хорбури и австралийский оператор Патрик Кобылка начали 31 августа, а закончат все работы 10 сентября.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.