Горячие новости

Спорт

В Украине создадут 4 территориальные олимпийские центры

Обращаясь к участникам Всеукраинского семинара-совещания Национального олимпийского комитета, который продолжается в Севастополе, президент НОК Сергей Бубка проанализировал работу региональных олимпийских центров в 2011 году.

Сегодня началась продажа билетов на открытие "Арены Львова"

На открытие стадиона «Арена Львов», которое состоится 29 октября 2011 года, распространят около 31 тысячи приглашений. Причем, более 3000 из них - поступят в свободную продажу. 75% этих билетов будут стоить 400 гривен. Еще 800 пропусков будут продавать по 350 гривен.

В Донецк приехало 3 тыс болельщиков "Зенита"

В Донецке на матче группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Шахтером" ожидается присутствие около 3 тысяч болельщиков петербургского клуба.

Результаты 3-го тура Лиги Чемпионов УЕФА

Завершились матчи 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА в группах A-D

 Исход матча "Шахтер"-"Зенит" решит исполнительское мастерство отдельных личностей, - Газаеев

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев вдоль и поперек знает донецкую команду. Хотя бы потому, что год с небольшим назад его киевское "Динамо" вело с "Шахтером" отчаянную борьбу за звание чемпиона Украины. 

Сборную Украины по каратэ не пускают на Чемпионат мира

Сборная Украины по каратэ осталась за бортом чемпионата мира, что за несколько дней состоится в итальянском Турине, поскольку спортсменам отказали в визе.

Фанаты "Шахтера" провели турнир в честь годовщины УПА

Группа молодых болельщиков донецкого Шахтера провела турнир, посвященный 69-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (УПА).

Луческу рассказал о завтрашнем матче с "Зенитом"

Накануне важнейшего противостояния в рамках группового этапа Лиги чемпионовмежду «Шахтером» и «Зенитом» на традиционной предматчевой пресс-конференции с представителями СМИ общался наставник «горняков», сообщает пресс-служба ФК "Шахтер"

У "Зенита" хорошие футболисты, но "Шахтер" лучше, - Дарио Срна

Капитан «Шахтера» Дарио Срна дал интервью накануне матча с санкт-петербургским «Зенитом», сообщает пресс-служба ФК "Шахтер"

На матч с "Шахтером" не приехали два основных игрока "Зенита"

Матч с донецким «Шахтером» санкт-петербургский «Зенит» сыграет без правого защитника Александра Анюкова и форварда Александра Кержакова

Сегодня пройдет 8 матчей 3 тура Лиги Чемпионов

Во вторник пройдут восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Московский ЦСКА дома примет "Трабзонспор". Дружина Леонида Слуцкого с одним очком замыкает таблицу, а турецкий клуб, имеющий в активе 4 балла, лидирует в квартете В.

 FIFA: у большей половины игроков "молодежки" нашли допинг

Международная федерация футбола сегодня сообщила, что половина протестированных игроков на юношеском чемпионате мира для игроков до 17 лет, который летом этого года проходили в Мексике, дали положительный тест на запрещенное вещество кленбутерол.

Блохин хочет выгнать из сборной Воронина

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012, сообщает LifeSports.

Защитник "Шахтера": Победа над «Таврией» очень важна, особенно в преддверии «Зенита».

После поединка с «Таврией» на вопросы клубной пресс-службы ответил защитник «горняков» Дмитрий Чигиринский

К Евро-2012 хотят запустить автобус Львов - Афины

Украина и Греческая Республика будут изучать целесообразность открытия нового маршрута регулярного сообщения Львов-Афины. Для либерализации перевозок пассажиров и в рамках подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году в течение 60 календарных дней сторонами будут проведены выдачу соответствующих разрешительных документов для обслуживания маршрута регулярного сообщения Львов-Афины.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.