Горячие новости

Происшествия

Авто упало в реку - трое погибших

21 октября в 7:00 27 минут в Службу спасения МЧС Украины поступило сообщение о том, что в пгт. Боровая Фастовского района автомобиль АЗЛК 2140 съехал в реку Стугна. Кроме водителя в машине находились 3 пассажира. Водитель авто спасся самостоятельно, а три пассажира погибли. Об этом сообщает Де-факто пресс-служба МЧС.

Мэр Обухова умер - попал в ДТП

Вчера, 20 октября, вечером мэр города Обухова Владимир Мельник разбился насмерть на своей машине.

Из-за неисправной печи вся семья отравилась угарным газом в Черкасской области

Около 02:30 21-го октября произошло ЧП в селе Кищенцы Маньковского района, что на Черкасщине. Вследствие закрытого шибера отопительной печи, угарным газом отравились 34-летняя хозяйка и ее 2 детей, 9-ти и 14-ти лет.

В Хмельницкой области утечка 500 литров аммиачной воды

19 октября в половине второго ночи, в городе Полонное в Хмельницкой области от работника железнодорожной станции поступило сообщение о том, что в воздухе ощущается резкий неприятный запах аммиака. Об этом сообщает Де-факто пресс-центр МЧС.

Разбился самолет Су-24 в Амурской области

В Амурской области в четверг разбился военный самолет Су-24 – как сообщил Интерфаксу-АВН официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков авиакатастрофа произошла на аэродроме "Украинка" в 6:02 по Москве. "Пилот и штурман погибли", - сказал он.

Мотоциклист разбился насмерть вблизи Ялты

Неподалеку от Ялты смертельно травмирован мотоциклист. Трагическая происшествие произошло вечером, около десяти часов, сообщили в пресс-службфи УГАИ Украины в АР Крым. Просто во время движения, на закруглении дороги, водитель мотоцикла не справился с управлением и зацепил бордюр. Мотоцикл потерял равновесие и упал.

В Днепропетровске перевернулась маршрутка, зацепив 3 легковушки и троллейбус (фото, видео)

Сегодня, 19 октября, около 08.00, на Новом мосту в Днепропетровске произошла страшная авария. В результате лобового столкновения с автомобилем DaewooNexia перевернулась 88-я маршрутка, зацепив три легковушки и троллейбус, пишет "Мост-Днепр".

Пассажир поезда "Днепропетровск-Москва" вез марихуану под подушкой

Два пакета с наркотическим веществом скрытые в поезде обнаружили вчера правоохранители отдела пограничной службы «Харьков-железнодорожный» Харьковского отряда совместно с сотрудниками таможни. 

В Сумской области нашли тело депутата, пропавшего полгода назад

Мумифицированные останки пропавшего без вести депутата Степановского сельского совета (Сумской район, Сумская область) Игоря Гирмана были найдены в лесополосе. Об этом сообщил представитель центра общественных связей управления Министерства внутренних дел в области Владимир Крупецких

В Крыму в ДТП попало авто из свадебного кортежа: трое погибших

В Крыму в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей погибли три человека и еще трое получили ранения.

В Симферополе самолет совершил аварийную посадку на одном двигателе

В аэропорту Симферополя после взлета совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе самолет Ан-148, принадлежащий авиакомпании "Россия" и выполнявший рейс СДМ-862 по маршруту Симферополь - Пулково (Санкт-Петербург, РФ).

В Запорожской области взорвалась граната при попытке школьников ее разобрать

Около 12 час. 15 октября в с. Спасское Мелитопольского района на территории общеобразовательной школы, при попытке разобрать найденный взрыватель от гранаты произошел взрыв, сообщает пресс-служба МЧС Украины

В Одесской области пьяный мэр сбил 5-летнего мальчика

В субботу городской голова Болграда, член Партии регионов Сергей Королев по дороге в Одессу, находясь за рулем собственного автомобиля, наехал на 5-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

На границе благодаря "Кактусу" задержали контрабандистов сигарет

Вчера на участке отдела пограничной службы «Пища», что на Волыни, задержали контрабандистов табачных изделий.  Об этом Де-факто сообщили в пресс-службе Пограничной службы Украины

В Ровенской области на празднике отравилось 32 человека

11 октября в инфекционные отделения Млыновской и Дубенской центральных районных больниц с признаками пищевого отравления госпитализированы 32 человека, в том числе 8 детей, 9 октября в пгт Млинов в доме молитвы праздновали день благодарности и употребляли блюда домашнего приготовления. Всего в праздновании приняли участие около 250 человек.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.