Горячие новости

Политика

ЕС ждет от Януковича помилование Тимошенко без каких-либо условий

Европейский Союз не подпишет соглашение с Украиной без демократических выборов. Комментируя вопрос применения санкций со стороны Европы к украинским политикам, посол Дании в Украине Микаэль Борг-Хансен заявил: "Этого не будет".

Европейский суд признал жалобу Луценко на отсутствие лечения приоритетной

Европейский суд по правам человека определил приоритетной жалобу бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на отсутствие надлежащего медицинского обеспечения в Лукьяновском СИЗО.

Налог на бездетность в Украине: "за" и "против"

Быть ли налогу на бездетноть в Украине и как к этому относятся депутаты из разных фракций стало одним из проблемных вопросов ближайших дней. Многие депутаты относятся к этому вопросу скептически, но есть и преверженцы такого налога. 

Есть вероятность, что Тимошенко и Луценко выпустят до выборов

Существует малая вероятность того, что экс-премьер-министра Юлию Тимошенко и экс-главу МВД Юрия Луценко освободят из тюрьмы до парламентских выборов. Такое мнение в среду, 29 февраля, на пресс-конференции выразил директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

В Сумах раздавали депутатам презервативы с изображением Януковича

29 февраля перед входом в сессионный зал, где проходила сессия Сумского горсовета, представители организаций «Черный комитет» и «Молодий Народний Рух» раздавали депутатам презервативы с изображением Виктора Януковича от так называемой «Партии кондомов».

Колобов - это потеря для Нацбанка и приобретение для Минфина

Назначение Юрия Колобова на должность министра является приобретением для Министерства финансов Украины

Регионал возмущался тем, что Европа влазит в дела Луценко и Тимошенко

Депутат от Партии регионов Валерий Бондык считает, что зарубежные политики не имеют права комментировать и давать свои оценки судебным процессам в Украине, в частности по делам Юрия Луценко и Юлии Тимошенко.

Эротические ролики Путина: получится ли "по любви"? ВИДЕО

Владимир Путин с помощью рекламы хочет создать имидж мачо и привлечь молодежь. Цикл роликов «Путин. Первый раз только по любви» рассказывают о приключениях девушек-девственниц.

Европа хочет отправлять к Тимошенко наблюдателей постоянно

Группа Европейских народных партий и партий-единомышленников в Парламентской Ассамблее ОБСЕ требует от власти Украины разрешить визиты наблюдателей и международных организаций к Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии.

Покушение на Путина - пиар ход?

Эксперты категорически отрицают версию о том, что история с покушением на Владимира Путина является частью избирательной кампании или пиар-ходом.

Янукович - результаты президентства за 2 года

За два года своего президентства Виктор Янукович укрепил вертикаль власти, наказал оппонентов, попытался начать реформы и создал тепличные условия для избранных крупных бизнесменов. При этом он утратил доверие общества и инвесторов и рассорился с Западом.

Луценко отправят в колонию для экс-милиционеров

Если пересмотра приговора не будет, Юрий Луценко, скорее всего, будет сидеть в спецучреждении исполнения наказания для бывших сотрудников правоохранительных органов в Макошино Черниговской области

Тимошенко одна из 241 номинанта на Нобелевскую премию мира

Экс-премьер Юлия Тимошенко номинирована на Нобелевскую премию мира.Тимошенко - одна из 241 номинанта, пишет The Daily Telegraph.

Канадские врачи, что обследовали Тимошенко сделали заявление

Следующее заявление было сделано членами независимой делегации врачей Доктором Кристин Держко, Доктором Джорджем Рева и Доктором Питером Куйтаном:

Тимошенко не будет унижаться перед Януковичем

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко не будет обращаться к президенту Виктору Януковичу с просьбой о помиловании, заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.