Горячие новости

Культура

«Фабрикантку» Полину Гагарину позвали в Голливуд

Победительницароссийского  шоу на «Первом канале» «Фабрика звезд» Полина Гагарина получила предложение от режиссера Ридли Скотта сыграть роль очередном блокбастере.

"Операция Арго" - лучший фильм уходящего года

К такому заключению пришли эксперты Американского института кинематографии. Драма "Операция Арго" Бена Аффлека, по их мнению, самая лучшая в этом году.

 Валерия Лукьянова: «Кукла — это образ идеальной женщины, а кому не будет приятно, что тебя сравнивают с идеалом?»

Ей завидуют и осуждают, восхищаются неземными чертами, а кто-то называет фальшивкой. Глянцевые журналы мирового масштаба приглашают ее принимать участие в различных фотосессиях. Говорят, ее точеная фигура и милое личико – заслуга пластической хирургии, а сама девушка заверяет, что это результат каждодневной работы над собой и переданных по наследству генов. Популярная личность в сети Интернет с внешностью куклы Барби, девушка из украинского города Одесса Валерия Лукьянова поделилась своими откровениями.

Санты бегали по улицам в одних трусах

На минувших выходных группа мужчин и женщин, одетых в шляпы Санта Клаусов, купальные костюмы или просто красные плавки, весело пробежались замеченными улицами Будапешта.

 Валерия Лукьянова призналась на стене Вконтакте, что тело женщины ей не приятно

Одесситка с телом и лицом куклы на своей странице в социальной сети заявила, что ей унизительно находится в человеческом теле, ведь ежемесячно происходит процесс овуляции, а это возможность к продлению рода. Сама Барби, как писалось ранее, детей не хочет.

Шварценеггер снимется еще в нескольких «Терминаторах»

Появилась информация, что Арнольд Шварценеггер дал свое согласие на сьемки в 5 и 6 частях культового кинофильма «Терминатор».

Зеленский и его команда - самые знаменитые

Журнал "Forbes-Украина" афишировал имена самых высокооплачиваемых и востребованных знаменитостей в мире отечественного шоу-бизнеса.

Настя Петрик – победительница "Евровидения-2012"  среди детей

Победительницей детского песенного конкурса "Евровидение-2012"  стала юная украинская артистка Анастасия Петрик. Президент Украины лично поздравил 10-летнюю певицу.

«Виа-Гра»: обмани, но останься

Дмитрий Костюк не готов проститься с мегапопулярной и раскрученной группой «Виа Гра», просуществовавшей на большой сцене более 12 лет. Он задумал вновь воссоздать яркое трио с нуля.

«ВИА Гры» больше нет

С 1 января будущего года музыкальная группа «ВИА Гра» перестанет существовать.

Накануне об этом рассказал их продюсер К.Меладзе.

Умерла звезда «Танцев со свездами»

Танцор Антон Ковалев, выступавший в проекте  "Танцы со звездами" с телеактрисой Д. Сагаловой, умер от тяжелой раковой болезни.

Эротический календарь рекламирует гробы!

Готическое творение польского гробовщика Доминика Линднера резко критикуют католические священники, утверждая, что смерть следует серьезно воспринимать в своем сознании, а не смешивать с интимными моментами жизни.

Вера Брежнева – самая обаятельная и привлекательная

По версии мужского журнала «Maxim», украинская певица, бывшая вокалистка группы «Виа – гра» Вера Брежнева заняла лидирующую позицию в рейтинге самых сексуальных женщин России.

Умер литературный классик Борис Стругацкий

Вчера , 19 ноября в больнице Санкт-Петербурга скончался культовый российский писатель-фантаст Борис Стругацкий.

Великий и ужасный король шок-рока Мэнсон  споет в Киеве!

Неподражаемый американский рок- музыкант, художник и бывший музыкальный критик, основатель и бессменный лидер одноименной рок-группы Мэрилин Мэнсон сегодня вечером  впервые выступит с концертной программой  в столичном Дворце спорта!

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.