Валерия Лукьянова: «Кукла — это образ идеальной женщины, а кому не будет приятно, что тебя сравнивают с идеалом?»

 Валерия Лукьянова: «Кукла — это образ идеальной женщины, а кому не будет приятно, что тебя сравнивают с идеалом?»

Ей завидуют и осуждают, восхищаются неземными чертами, а кто-то называет фальшивкой. Глянцевые журналы мирового масштаба приглашают ее принимать участие в различных фотосессиях. Говорят, ее точеная фигура и милое личико – заслуга пластической хирургии, а сама девушка заверяет, что это результат каждодневной работы над собой и переданных по наследству генов. Популярная личность в сети Интернет с внешностью куклы Барби, девушка из украинского города Одесса Валерия Лукьянова поделилась своими откровениями.

Барби рассказала, что настоящая женщина должна обладать многими качествами, такими как доброта, справедливость, благородство. Каждая женщина обязана непременно себя любить. Когда эти качества присутствуют, то внешность такой девушки будет обращать на себя внимание окружающих и запомнится надолго.

На вопрос, сложно ли ей поддерживать прекрасную физическую форму, Валерия призналась, что с удовольствием ведет спортивный и здоровый образ жизни. Красотка с идеальной фигурой посвящает три дня в неделю тренировкам и  занимается в спортзале не менее, чем полтора часа. К тому же она питается только густыми напитками в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов (обычно они одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока. Девушка заверяет, что такое питание гораздо полезнее, нежели торты, которых ей совершенно не хочется, так как она несколько лет практиковала сыроедение и отвыкла от стандартной кулинарии.

Валерию нисколько не смущает то, что ее воспринимают как куклу. «Мне это льстит, - призналась девушка, ведь кукла — это образ идеальной женщины, а кому не будет приятно, что тебя сравнивают с идеалом?».

Украинская Барби много путешествует. По словам Лукьяновой, ее первое пребывание в Мексике оказалось самой запомнившейся поездкой. «Я первый раз в жизни ощутила себя по-настоящему счастливой, - говорит она, - до этого я даже не знала, что можно ощущать такое сильное чувство гармонии и переполняющего счастья, хотелось просто кричать от счастья!».

Валерия не любит уединяться дома. Она самостоятельно ходит на рынок покупать продукты, так что может ее очень легко может  увидеть любой прохожий.

Одно из убеждений Барби – женщина не обязана заниматься трудовой деятельностью. Работать должен муж. «Муж должен заботиться о жене, если он, конечно, ее любит», - рассуждает девушка.

Муж Валерии  ведет публичную жизнь,  как и его супруга. Он известный бизнесмен, но афишировать своих близких, которые к интернету не имеют никакого отношения, Барби не хочет.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.