«Заря» и «Химик» попали в полуфинал

В минувшие выходные прошло два ответных футбольных поединка ¼ финала розыгрыша Кубка Донбасс. В рамках данного турнира выступили по четыре представителя Луганской и Донецкой области и их итогам были объявлены первые полуфиналисты.

Первый тайм встречи  был малоинтересным, и команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Второй тайм встречи также отмечен совсем маленьким количеством интересных моментов. «Зарю» нулевая ничья вполне удовлетворяла, ведь они уже забивали гол на чужом поле в первом матче, благодаря чему беспрепятственно продвигались в следующий раунд. Однако на 87 минуте, после подачи углового,  к атаке подсоединился Максим Нечаев и точным ударом вывел луганчан вперед, и «Заря» попала полуфинал Кубка Донбасса.

Северодонецкий «Химик» также сумел прорваться в полуфинал, добыв победу в Донецке.