В Луганске открыли фан-магазин "Зари"

В Луганске открыли фан-магазин "Зари"

Сегодня открылся магазин сувенирной продукции и атрибутики «Fan Shop ФК «Заря». Теперь луганчане могут приобрести вещи с символикой их любимого клуба "Заря". Сообщает Де-факто пресс-служба "Зари".Идея создания магазина принадлежит президенту ФК «Заря» Евгению Геллеру.

Фирменный магазин работает с 10 до 18 часов (а в субботу с 10 до 15 часов) кроме воскресенья и понедельника, по адресу  ул. Оборонная, 4-В. 

 Место положения фан-шопа было выбрано не случайно. Во-первых, каждый болельщик, который посетит матчи ФК «Заря» может купить себе что-нибудь из атрибутики любимого клуба. Во-вторых, это можно сделать, непосредственно, на месте проведения футбольных матчей, то есть с обратной стороны седьмого сектора стадиона «Авангард». 

В магазине представлен широкий выбор продукции и атрибутики футбольного клуба «Заря»: Футболки, шорты, спортивные костюмы, куртки, кроссовки, бутсы, а так же шарфы, брелки, магниты, календари, книги, бокалы, часы и многое-многое другое.

Ассортимент магазина будет постоянно расширяться. По желанию, в магазине каждый сможет нанести на купленную футболку "Зари" свою фамилию и любимый номер. 

Торжественная церемония открытия привлекла множество болельщиков «Зари», которые были награждены подарками за знание истории нашей команды, а так же за участие в различных конкурсах. 

Непосредственно, перед самим открытием с напутственным словом к болельщикам обратились генеральный директор клуба Сергей Рафаилов и защитник луганской «Зари» Лукас Тесак, после чего они, торжественно, перерезали красную ленту, что символизировало открытие магазина.

Все желающие смогли не только оценить новый магазин и купить себе что-нибудь по вкусу, но и сфотографироваться и взять автографы у футболистов: Никиты Каменюки, Лукаса Тесака, Джабы Липартии, Даниэля Аддо и Михайло Цакича.

Живую атмосферу праздника создала группа «Ай-Аг-Аш», которую все наши болельщики знают по песне «Заря» - чемпион». Ребята исполнили несколько разных песен из своего репертуара, чем вызвали бурные аплодисменты собравшихся болельщиков.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.