Эротические ролики Путина: получится ли "по любви"? ВИДЕО

Эротические ролики Путина: получится ли "по любви"? ВИДЕО

Владимир Путин с помощью рекламы хочет создать имидж мачо и привлечь молодежь. Цикл роликов «Путин. Первый раз только по любви» рассказывают о приключениях девушек-девственниц.

В одном из роликов девушка приходит к врачу и говорит о потере девственности. «Понимаете, доктор, я очень боюсь, хотя мой выбор сделан по любви», – признается девушка. «Главное – доверять тому, кого выбираете. Потому, что доверие – это любовь». После этого камера показывает фотографию Путина на обложке журнала Time 2007 года, когда он был признан изданием Человеком года.

Еще в одном рекламном ролике девушка приходит к гадалке с вопросом, кто будет ее первым мужчин. И гадалка ей показывает изображение Путина, предсказывая жизнь в течение 6 лет.

По версии Washington Post эти ролики направлены прежде всего на молодежь, которую заинтересуют откровенные темы. Особенно реклама нацелена на молодых людей, которые будут участвовать в выборах президента впервые.

В интервью французской Le Monde политолог и соавтор книги Russia blues Элен Блан заявила, что считает такие рекламные ролики апофеозом эротации, имеющей квазипоронографический оборот, т.к. они проводят параллель между голосованием и половым актом.

 Смысл таких роликов очевиден: голосование – это та же потеря девственности, главное здесь сделать правильный выбор, создатели роликов наталкивают на единственный правильный выбор, т.е. на Владимира Путина.

В то же время позиционирование Путина с сексуальной стороны вызвало много споров: многие политологи считают, что выгоднее было бы показать себя примерным семьянином, отцом семейства. Также и вИнтернете большинство блоггеров отзываются о рекламе с негативом, называя такие рольки верхом пошлости.

 Эффект эротических рекламных роликов политологи также расценивают неоднозначно. Так, по результатам опроса "открытое мнение" 53% женщин действительно поддерживают Путина, и не последнюю роль в этом играет его привлекательность как мужчины. Также издание La Repubblica считает, что Путин победит на выборах и получит 66% голосов, не исключая голоса молодых людей, привлеченных подобными роликами.





Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.