Политики уже не удивляют украинцев компроматом на друг друга

Политики уже не удивляют украинцев компроматом на друг друга

Выборы - тот период, когда обществу, которое и так не сомневается в сволочности нардепов, начинают сливать компромат на соперников, пытаясь доказать избирателю, что оппоненты хуже тех, кто их поливает грязью.  

Только разве мало в отечественных СМИ компроматов, как на представителей власти, так и оппозиции? Только и слышишь: Бойко заработал на вышках, сын Азарова имеет недвижимость за рубежом, Саша Янукович стал втрое богаче и т.п.  

Компромат ручьями так и льется на головы украинцев, мечтающих только о том, чтобы большинство депутатов со своей подлостью, лживостью, обманом и желанием наживы на простых людях - вымерли, как мамонты.  

Тем не менее, компромат начинает вязнуть на зубах. Вот и перебежчик из БЮТ, представляемый обществу самими бютовцами засланным казачком в лагерь врага, которого теперь стоит за храбрость наградить медалью, сообщил украинцам то, что и раньше все знали: оказывается, депутатов-тушек таки покупают. Нова ли эта новость для общества? Нисколько. Правда, теперь в стране будет новый скандал с новыми пленками (а точнее – файлами на телефоне), на которых прокуратура и все остальные будут различать голоса, похожие на голоса нардепов - покупателей и собирателей рабов. Кажется, так высказался Рыбаков о тех, чьи тушки покупает?  

И как на такое отношение к себе реагируют сами тушки? Или им все равно, кем их считают, лишь бы бабло капало?  

Хотя региональная сволочь, что всегда знает как кинуть тех, кто еще вчера ходил в сотоварищах, теперь требует притянуть Забзалюка к ответу, а также, ухмыляясь, заявляет: «Эка невидаль, бютовец бютовца купил». А то, что Рыбаков, как рассказали отечественные СМИ, имеет славу шулера и вымогателя и что именно он в свое время«потрошил» таможни, так разве ж это страшно? В Верховной Раде столько зеков, что шалости Рыбакова – мелочи.  

Хотя определенная реакция от продажных гопников таки последовала. Оказалось, что такое поведение Забзалюка – позор перед Европой. Кстати, оказалось, что оппозиция не только продажна. Она, по словам пани Г – оратора партии рецидивистов, портит имидж страны. То есть, не человек, что украл президентскую должность, а теперь строит в Украине мафиозный клан по типу семьи, а оппозиция, что изо всех сил и так старается испортить свое лицо не только перед Европой, но и своими избирателями.  

Хотя, после того как пани Г отмазывала Януковича от судимостей, а потом не единожды с легкой улыбкой лила грязь не всегда на грязное белье некоторых оппозиционеров, удивляться ее словам не приходится. Это же не она на тысячу гривен в месяц живет! А обещание задекларировать часы, так обещать – не значит жениться. А вообще – она честная и очень переживает за имидж шефа и страны. И сопоставимо это переживание с тем, как если убийца будет волноваться: а смыл ли он кровь с рук после того, как перевернул труп?  

Роман Забзалюк сообщил нищему обществу, что подкуп депутатов происходил по накатанной схеме, и все оставались довольны: одни получали деньги, другие – рабов из тушек, а общество – свою фигу. Да вот только у народа никто не спрашивает, желает ли он иметь парламент, в котором нет ни одной личности, на которую не нароют компромата?  

Партия Регионов во главе с дважды несудимым, но помнящим свою молодость, компромата совершенно не боится. Ведь Янукович – не президент Германии, которого за кредит на жилье утопили в грязи. Сколько истинной правды про Януковича  ни писали, с него – как с гуся вода. А писали и про Межигорье, и про плагиат, и про золотой унитаз. Но Янукович нынче в стране – как памятник (даже хочет, чтобы на его бигморды молились, а те, кто против – в тюрьму). А как говаривал герой известной кинокомедии: «Кто же его посадит? Он же памятник».   Так к чему еще один компромат, который никак не скажется на обществе, потому как у последнего на грязь из парламента выработался иммунитет?  

Но сдается, что в ситуации с выплывшим компроматом все намного сложнее, чем те обстоятельства, которые хочет представить бывший нынешний бютовец. И она до абсурда проста: урки уже узурпировали власть, отобрали бизнес у неугодных, а теперь взялись за бизнес перебежчиков, которым еще вчера гарантировали полную безопасность. И теперь тушки вынуждены чесать репу, поскольку бывшим рекетирам и гопникам нужны их бизнесы, а заступиться за тушек уже некому.  

Так что в ближайшее время украинцы услышат массу компромата на всех и вся. И не важно, будет компромат о рейдерстве, плагиате, воровстве или отмывании денег. У компромата одна цель – облить грязью оппонента, дабы доказать ничтожность этой личности. Но вопрос: нужно ли обосновывать ничтожность ничтожеств, сидящих в парламенте и на Банковой? Или компромат будут использовать как механизм для донесения нужной информации, например, Европе? В любом случае, кажется, Партия Регионов в долгу не останется. В ближайшее время она выпустит очередную чернуху на оппонентов (сродни фильма о Тимошенко, что недавно крутили в регионах по ТВ). Правда, в ответ получит оплеуху от следующей порции компромата уже на своих. И, вполне вероятно, его сольют уже из Европы или Штатов. Так что, да здравствует компромат!  

Источник:  Конфликты и законы



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.