Матч Украина - Эстония - 2:0 (видео голов)

Эстония - Украина - 0:2. Послематчевый комментарий главного тренера нашей сборной

Олег Блохин, главный тренер сборной Украины:

- Команду можно поздравить с хорошей игрой, с победой. Сборной Эстонии мы не позволили сделать практически ничего. Я доволен действиями своих подопечных. Результат есть. Какие-то моменты мы играли хорошо. Но нам есть над чем работать. В первом тайме у ребят была то ли большая уверенность, то ли самоуверенность. Хотели в дыр-дыр сыграть, мяч затолкать. Пришлось в перерыве подсказать, как нужно дальше играть.

- Как вам поведение Милевского, который дискутировал с судьей на поле, а затем и с резервным арбитром? Вы ему сделали замечание?
 -  Я бы судье сделал замечание. Это же просто  безобразие какое-то, как судили этот матч. Человеку оторвали полноги. Я что, ему еще должен замечание сделать? Что, пенальти там был? Просто кто-то хотел обострить ход игры…

Национальная сборная Украины на "Ле Кок Арене" в Таллине обыграла сборную Эстонии со счётом 2:0.

В первом тайме Олег Гусев превратил в гол пас Анатолия Тимощука, а во второй половине игры Александр Алиев забил с передачи Богдана Бутко.

У эстонцев был шанс отыграть один мяч, но дебютант сборной Украины Александр Рыбка отразил пенальти.