Горячие новости

Политика

Путин повторил ситуацию с Януковичем

Путин в Минске сломал ручку, как Янукович в Ростове-на-Дону

В России начался сбор 14 гуманитарной помощи для населения Донбасса

МЧС России собирает 14-й гуманитарный конвой для жителей Донбасса

Жители РФ могут въехать в Украину только по загранпаспорту

Кабинет Министров Украины выдал распоряжение, согласно которому все граждане Российской Федерации не будут иметь возможности въезжать в Украину, находиться тут и перемещаться внутри страны по паспортам РФ.

Порошенко просят не наступать на те же грабли, что Тимошенко и Ющенко

Соединенные Штаты Америки хотят, чтобы действующая власть в Украине была успешной. Поэтому призывают не делать тех же ошибок, что совершили бывший президент Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко.

Выбрасывание чиновников в мусорные баки приравняют к провокации – Аваков

 Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сказал, что те активисты, которые будут прибегать к "мусорной люстрации" станут приравниваться к провокаторам.

Украинские власти предлагают не воевать с сегодняшнего дня

Украина предлагает Российской Федерации подписать соответствующий график введения минских договоренностей для того, чтобы с сегодняшнего дня, 19 января, начать процедуру полного прекращения огня на украинских землях.

Янукович и Азаров объявлены в международный розыск

Бывший президент Украины Виктор Янукович, а также бывший премьер-министр Николай Азаров объявлены Интерполом в международный розыск.

Россия не оставит без ответа санкции от США

Экономические ограничения и санкции против России, которые были введены Соединенными Штатами Америки, никак не способствуют двусторонним отношениям меду Россией и США, а наоборот подрывают эти отношения, поэтому такие действия не должны оставаться без ответа.

Евросоюз: без России не решить не только украинский конфлик, но и другие мировые конфликты

Федерика Могерини, являющаяся верховным представителем Европейского союза по иностранным делам заявила, что для того, чтобы добиться не временного, а полноценного решения украинского конфликта, а также многих других мировых конфликтов, нельзя прекращать диалог с Россией.

Поздравлять украинцев с Новым годом Порошенко будет вместе с киборгами

Президент Украинцы Петр Порошенко уже записал свое новогоднее обращение к народу государства. В этом обращении на экранах он появится вместе с "киборгами".

Ющенко назвал Евромайдан бедой для Украины

В своем интервью бывший президент Украины Виктор Андреевич Ющенко заявил, что, наблюдая за событиями на Майдане в 2014 году он понимал, что все это приведет к большой беде для украинского государства.

Порошенко сделал первый шаг на пути Украины в НАТО

Сегодня украинский президент Петр Порошенко внес в парламент страны на рассмотрение проект нового закона, отменяющего закрепленный ранее внеблоковый статус государства.

"Народный фронт" против коммунизма

Александр Турчинов и еще несколько членов фракции "Народный фронт" предлагают Верховной Раде внести соответствующие изменения в законодательстве, чтобы запретить любую пропаганду коммунистической идеологии на территории Украины.

Абромавичус заявил, что Украина самя корумпированная в Европе страна

Новый министр экономического развития украинского правительство Айварас Абромавичус заявил в своем интервью, что Украина является самой корумпированной страной в Европе.

Евросоюз отменит санкции против Януковича, поскольку Украина не может доказать его вину

В Евросоюзе, ввевшим ранее санкции против Виктора Януковича и ряда лиц из его окружения, высокопоставленные лица заговорили о том, что эти санкции могут быть в скором времени отменены из-за бездокозательности выдвинутых новыми киевскими властями обвинений.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.