Горячие новости

Политика

Вертолетную площадку для Януковича строят за деньги инвесторов

Вертолетная площадка на Парковой аллее в Киеве, предназначенная для президента Украины Виктора Януковича, строится за счет средств инвестора, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Янукович предложил ввести суд присяжных в Украине

Президент Виктор Янукович внес в парламент как первоочередный проект новой редакции Уголовно-процессуального кодекса. Об этом на брифинге сообщил советник Президента - руководитель главного управления администрации Президента по вопросам судоустройства Андрей Портнов 

Януковича обвинили в политике попрошайничества

Сдача украинской газовой трубы в аренду является следствием политики попрошайничества, при этом контроль над отечественной экономикой будет переходить к России. Об этом во время чата в «Главреде» заявил президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Украины, доктор экономических наук Владимир Лановой.

Королевскую не будут исключать из БЮТ

Председатель фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Кожемякин заверяет, что исключение из фракции Наталии Королевской и других депутатов - членов Украинской социал-демократической партии - не планируется.

Пенитенциарная служба покажет видео, как Тимошенко якобы упала в обморок

Пенитенциарная служба Украины предоставит все необходимые материалы, зафиксированные и задокументированные в тот день, когда экс-премьер-министру Юлии Тимошенко стало плохо и она якобы упала в обморок

Камера как у Тимошенко стоит не меньше 1000 $

Правозащитники и бывшие арестанты рассказали, во сколько обходится комфорт в тюрьмах и изоляторах, который тюремщики продемонстрировали на фото в СИЗО и в изоляторе Качановской колонии, где сейчас сидит Юлия Тимошенко

 

Тимошенко называет 5 фактов обмана  украинцев Януковичем

Текст письма осужденной на семь лет экс-премьера Юлии Тимошенко в Верховную Раду в связи с рассмотрением законопроекта о возможности сдачи в аренду украинской ГТС обнародовала сегодня, 10 января, партия Батьківщина.

Лидер фракции «БЮТ-Батьківщина» стал официально защитником Тимошенко

Лидер фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Кожемякин получил статус официального защитника бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Дочь Тимошенко заявила, что невозможно отдать компенсацию Нафтогазу

Решение суда об обязательстве экс-премьера Юлии Тимошенко компенсировать Нефтегазу Украины якобы нанесенный ущерб является незаконным и поэтому - невозможным для исполнения. Об этом заявила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

Батьківщина станет международной организацией

Муж осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, Александр, заявил, что в декабре 2011 года подал документы в Праге на регистрацию международной общественной организации Батьківщина.

Евгения Тимошенко не желает заниматься политикой

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения не хочет заниматься политикой.Об этом она заявила в интервью телеканалу ТВі в понедельник, сообщает сайт Тимошенко.

"У украинских политиков "кессоная болезнь" - депутат из фракции НУ-НС

Некоторые представители украинского политикума очень быстро поднялись до властной верхушки, с уровня "уличных бригад", а поэтому у них возникла своеобразная "кессонная болезнь". Такое мнение высказал народный депутат из фракции НУ-НС Олесь Доний.

БЮТ: Медики врут и не помогают Тимошенко

Пресс-секретарь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Марина Сорока опровергает информацию, распространенную пресс-службой Государственной пенитенциарной службы Украины, о том, что экс-премьер прошла инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц Харькова, где ей сделали два вида томографии и клинический анализ крови.

Соратникам Тимошенко запретят ставить палатки возле Качановской колонии

Харьковский горсовет обратился в суд с просьбой запретить палатки возле колонии, где содержится экс-премьерХарьковский горсовет обратился в суд с просьбой запретить установку агитпалаток возле Качановской исправительной колонии в Харькове, где содержится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

Тимошенко просят номинировать на Нобелевскую премию мира

Депутат от БЮТ, лидер Украинской социал-демократической партии Наталья Королевская просит Президента США Барака Обаму выдвинуть бывшего премьера Юлию Тимошенко на соискание Нобелевской премии мира в 2012 году

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.