Анджелине Джоли - 40: самые интересные факты из жизни голливудской дивы

Анджелине Джоли - 40: самые интересные факты из жизни голливудской дивы

Сегодня, 4 июня, умница, красавица, кинодива и просто мать шестерых детей Анджелина Джоли празднует свой юбилей. Ей стукнуло сорок лет. Вот несколько любопытных фактов из жизни юбилярши.

Настоящая фамилия актрисы - Войт. Джоли - это ее второе имя и переводится оно как "красивая". С этим не поспоришь. В свои сорок лет Анджелина выглядит просто потрясающе.

В юности девушка любила испытывать чувство боли. Она не раз прижигала кожу расплавленным воском от свечи, наносила себе порезы ножом.

В 14 лет Джоли влюбилась. Мать Анджелины настояла, чтобы молодой человек поселился у них дома. Влюбленные находились под присмотром мамы актрисы. Взамен Анджелина вела себя как примерная дочь: вовремя уходила в школу, делала уроки и находилась чаще дома. Так продолжалось два года. После разрыва отношений с парнем, Джоли твердо поняла - хочет быть актрисой.

В 19 лет амур вновь пустил стрелу в сердце актрисы. Это случилось на съемках картины "Хакеры". Там Джоли познакомилась с актером Джонни Ли Миллером, за которого выскочила замуж. Не было белого платья, просто на белой футболке кровью Анджелина написала имя любимого. Их отношения также были недолговечны.

Настоящую любовь, Брэда Питта, Джоли встретила на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Роман начал бурно развиваться только после того, как Питт расстался со своей женой Дженнифер Энистон.

Роман перерос в сильное чувство и все закончилось свадьбой. Дизайнером свадебного кольца был сам Питт. Ювелиры трудились над кольцом год. Кольцо было украшено огромным, шикарным бриллиантом и сделано под палец невесты.

У Джоли и Питта шестеро детей. Трое своих и трое приемных. Фото детей пара продает за баснословные деньги. Все деньги идут на благотворительность.

Питт и Джоли владельцы шикарной недвижимости. Они имеют виллу, шато и роскошный особняк в Лос-Анжелесе. Причем денег на содержание всего этого великолепия не хватает.

По признаниям актрисы, готовить она не умеет, ей не хватает на это терпения. Совсем недавно ее 11-летний сын преподнес ей уроки кулинарии. Готовит он с удовольствием и у него неплохо получается.

Недавно Джоли удалила себе молочные железы и яичники. По линии материи все родственницы болели раком груди, либо яичников. Поэтому актриса и решилась на эти операции.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.