Анна Седокова рассказала за что именно она судится с супругой своего покойного мужа

Анна Седокова рассказала за что именно она судится с супругой своего покойного мужа

Не так давно мы писали о том, что Анна Седокова подала иск в суд на жену своего бывшего покойного супруга футболиста Валентина Белькевича.

О том, на что именно претендует Седокова было неизвестно, но Анна решила сама рассказать общественности, что именно ей надо от супруги бывшего мужа.

По словам Анны у нее есть от Валентина дочь и именно ради дочери она начала заниматься этим процессом раздела имущества. У Валентина после смерти осталась квартира, Анна уверяет, что ее дочь по закону обязана получить часть этой квартиры, в которой на данный момент проживает супруга Белькевича.

Известно, что после смерти футболиста уже прошел почти год и все это время Анна пыталась найти мирные пути для решения этого вопроса, но вдова Белькевича на диалог идти не торопится. После того, как Анна подала иск в суд, супруга экс-футболиста всячески затягивала процесс, но в конечном счете посчитала, что дочери Валентина полагается только гараж.

Анна с таким решением категорически не согласна, поскольку в свое время именно эта женщина стала разлучницей и из-за нее Седокова с маленьким ребенком на руках ушла от мужа, узнав про все его измены и никогда ничего не просила у Валентина на содержание дочери. А сам спортсмен в свое время ни копейки не дал для своего ребенка.

Седокова утверждает, что жена Белькевича причастна к тому, что за неделю до смерти Валентина мистическим образом пропали все средства с его счета, а сама супруга улетела жить в Швейцарию.

Известно, что на июнь запланировано третье слушание по этому делу и сама Анна очень надеется, что оно будет последним.

Седокова очень хотела бы, чтоб суд принял справедливое решение, поскольку на стороне Анны закон.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.