Есть вещи, которые мы покупаем всего несколько, а то и единственный раз в жизни -свадебное платье, кольца для помолвки. Поэтому внимание выбору подобных вещей должно уделяться достаточно

Есть вещи, которые мы покупаем всего несколько, а то и единственный раз в жизни -свадебное платье, кольца для помолвки. Поэтому внимание выбору подобных вещей должно уделяться достаточно

Спутника или спутницу жизни мы стараемся выбрать раз и на всю жизнь. Чтобы и в горе и в радости и всю жизнь в месте до гробовой доски и т.д., мы в торжественной клятве в ЗАГСе уверяем свою вторую половинку в вечной любви и преданности.

А предшествует этому дарение колечка помолвки. Обычно его выбирает и дарит будущей невесте во время помолвки будущий жених. Дело это непростое и требует внимания. Каждому мужчине хочется подарить своей любимой колечко непростое, красивое и чтобы это было для нее полной неожиданностью. Хотя любая девушка, женщина ждет и надеется на такой подарок.

Прежде всего определитесь, где вы намерены приобрести данное украшение. Сравните цены и ассортимент разных ювелирных магазинов и салонов, пройдитесь по сайтам онлайн ресурсов
различных ювелирных компаний. Это дополнительно облегчит поиск.

Присмотритесь к своей девушке. Что из ювелирных украшений она предпочитает, какой стиль в одежде ей импонирует. Возможно, что дама сердца сама намекала, какое колечко к помолвке она хотела бы получить. В общем, наблюдайте за своей подругой, анализируйте.

Определитесь и с выбором металла, а так же с размером кольца. Важно как выглядят руки вашей возлюбленной, какова их форма, короткие пальцы или длинные. Все это повлияет на размер и форму кольца.

И еще немаловажно. Подарите своей любимой колечко в незаурядной обстановке, чтобы она была приятно удивлена. Сделайте так, что бы этот подарок, как и жизнь с вами в дальнейшем, радовал ее всю жизнь.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.