Анастасия Волочкова стала обладательницей шикарного особняка в Подмосковье

Анастасия Волочкова стала обладательницей шикарного особняка в Подмосковье

Анастасия Волочкова давно мечтала о своем доме. Последние шесть лет балерина жила в съемном загородном доме. Домик был чудо как хорош, но увы, не свой. Балерина уже имела квартиру в центре Москвы, которую она получила в подарок от Сулеймана Керимова. Но суета городской жизни не дает расслабиться. А так тянет к природе, птичек послушать, походить босиком по травке.

Теперь Волочкова владелица шикарного особняка в Подмосковье. В особняке, состоящим из нескольких спален, гардеробных, просторной столовой, кухни, бильярдной комнаты, тихими осенними да и зимними вечерами Анастасия может наслаждаться приятным теплом у камина, расположенном в шикарной каминной. А свою новенькую машину марки Maybach, балерина может поставить в один из двух гаражей.

Как утверждает Волочкова, ремонт в новом доме проводился под ее чутким руководством. За стройматериалами балерина сама отправлялась в фешенебельные салоны. В обустройстве дома ей помогала ее подруга-дизайнер.

Теперь все хлопоты позади. И Волочкова перебралась вместе со своей дочерью Ариной в новый дом. Специально к новоселью певец Николай Басков подарил балерине шикарный белый рояль. Величественнный и шикарный, он превосходно вписался в такую-же гостиную Анастасии.

Баскова с Волочковой связывала не только многолетняя дружба, но и близкие отношения. Во всяком случае парочка этого не отрицала. Несколько лет назад, на Мальдивах, папарацци их засняли полуобнаженными, целующимися.

У Баскова сейчас есть близкая подруга - продюсер Софи Кальчева. Но Николай дружбу с Волочковой не прерывает, о ней не забывает и к дочери Арине относится с любовью - на день рождения девочки балует ее замечательными подарками.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.