Экзорциста вызывали?

 Экзорциста вызывали?

В Милане для того, чтобы изгнать из тела подселенную сущность злого духа нужно сделать лишь один звонок католикам, специализирующимся в этом деле.

 Местные священнослужители создали горячую линию для помощи людям одержимых бесами. Для эффективности работы, представители церкви объявили дополнительный набор опытных экзорцистов, которых категорически не хватает. Лидер миланской католической епархии отец Анджело Машерони не скрывает, что количество звонков с просьбами о проведении ритуалов изгнания злых духов только увеличивается, а священнослужителей, которые могли бы помочь несчастным, мало и пока на горячей линии работает лишь двенадцать профессионалов. Они готовы выезжать «на дело» в любое время дня и ночи. По словам Машерони, одержимостью злом  подвержены разные люди, независимо от того сколько им лет, мужчина это или женщина, умны они или глупы.

За день священники католической церкви в Милане получают более 120 вызовов для проведения ритуалов экзорцизма .  Как правило, им звонят обеспокоенные мамы и папы, видя проявление дьявола в том, что их ребенок не желает идти в школу, попал в нехорошее окружение, курит или  употребляет наркотики, или просто шалит. Священники говорят, что из-за этого не стоит паниковать, и бесов в таких детях нет. В этих случаях необходимо учиться понимать своего ребенка, выслушивать и давать ему право выбора, а не давить. Нужно больше уделять внимания и проводить вместе как можно больше времени, гулять на природе в выходные или устраивать маленькие семейные праздники по случаю хорошей отметки в дневнике или чего-то еще.

Не смотря на большое количество ложных вызовов, отец Машерони полностью убежден, что хоть  в большинстве дозвонившихся бесов нет, дьявол все же действует среди человечества очень активно. Именно он провоцирует агрессию, гнев и психические расстройства, которые в мире заметно участились.  перечисленные факторы становятся причиной человеческих страданий, препятствующих душе обрести спокойствие и освобождение.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.