Горячие новости

Происшествия

В Крыму горел заповедник

Потушили с помощью вертолета

На таможне задержали авто с контрабандой сигарет

В автомобиле пытались незаконно провести через границу 3236 пачек сигарет

Из-за взрыва воздушных шаров в больницу попали 144 человека (видео)

В Ереване (Армения) во время предвыборной акции взорвались сотни воздушных шаров, в результате чего пострадало более 144 человек.

В Луганске боятся взрывов: нашли два "подозрительных предмета" за день

В Луганске, как и в других городах Украины, после взрывов в Днепропетровске горожане начали все чаще обращать внимание на подозрительные предметы.

Милиция Донецка боролась с фанатами "Днепра" электрошокерами

Использование этих спецсредств предусмотрено инструкцией

Милиционер в Днепропетровске врезался в толпу людей

В Днепропетровске произошло ДТП: иномарка на всем ходу врезалась в толпу, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Как оказалось за рулем находился работник милиции, а именно следователь одного из райотделов города.

Femenисток избили в Киеве

Украинок из движения Femen избили в киевском метро, когда они проводили акцию топлес против украинских правоохранителей, которые смогли лишь убрать урны с Днепропетровска в ответ на теракты. Об этом сообщает Де-факто.

Авария на ЖД во Львовской области: сошли с рельс и горят вагоны с топливом

Ночью 3 мая во Львовской области во время движения грузового поезда сошли с рельс 10 вагонов, из которых 7 перевернулись

В Днепропетровске возле мусорных урн дежурят СБУшники

В Днепропетровске после взрывов 27 апреля убрали урны для мусора с центральных площадей города. Так, жители Днепропетровска рассказывают, что мусорные урны убрали на проспекте Карла Маркса, с парка Лазаря Глобы, площади Петровского. Их увезли на окраину города.

У СБУ есть новая версия Днепропетровского теракта

Заместитель председателя СБУ Владимир Рокитский выразил уверенность, что Днепропетровский теракт никак не связан с политикой. По мнению правоохранителей, взрывы могли быть связаны с разборками криминальных группировок.

 "Телефонный террорист" угрожал взорвать Запорожье

В Запорожье задержан "телефонный террорист", который под влиянием событий в Днепропетровске угрожал дежурному оператору МинЧС совершить взрывы в городе.

В горной реке утонула туристка

В Ивано-Франковской области в селе Зеленое Верховинского района, 1 мая около 11:00, во время сплава на катамаранах по горной речке Черный Черемош погибла 23-летняя туристка, жительница села Корныч Коломыйского района Ивано-Франковской области.

В Ивано-Франковской области сгорел гостиничный комплекс

В с. Вышков Долинского района Ивано-Франковской области в двухэтажном деревянном здании гостиничного комплекса ООО "Высокий Перевал" возник пожар, вследствие которого уничтожено здание на площади 1745 кв м, сообщает пресс-служба МинЧС.

В Донецкой области нашли взрывчатку

Правоохранители активизировали поиск бомб после днепропетровской трагедии.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.