Кристина Асмус полностью обнажилась для фильма "А зори здесь тихие..." и порадовала поклонников фото в постели. (Фото)

Кристина Асмус полностью обнажилась для фильма "А зори здесь тихие..." и порадовала поклонников фото в постели. (Фото)

Кристина Асмус, всегда сдержанна на публике в нарядах, в своих высказываниях, даже в роли Вари Черноус, которая принесла актрисе популярность, Асмус была очень скромна. Но видимо роль пай-девочки Кристине надоела и на этот раз она решила шокировать своих поклонников откровенным снимком.

Кристина уже давно является активным пользователем социальных сетей, очень часто обновляет новые фото на своей страничке, но откровенных фото или вызывающих там просто найти невозможно.


За исключением последнего фото, которое не так давно разместила актриса. На этом снимке Кристина находится в кровати, обнаженная и только легким одеялом прикрывает свое тело, но спина остается открытой. Стоит отметить, что этот кадр тут же стал фаворитом, по количеству просмотров и вызвал шквал комментариев.

Поклонники актрисы разделились на два лагеря, одни очень обрадовались такому снимку и засыпали любимицу комплиментами, другие в свою очередь стали критиковать Кристину и недоумевать зачем молодая мама и жена выставляет свое тело на показ.

Но на этом Кристина не остановилась, актриса снялась полностью обнаженной в новой экранизации фильма "А зори здесь тихие...", где показала прекрасную фигуру молодой девушки.

Отметим, что в последнее время карьера Асмус резко пошла в гору и речь идет не только о кино, Кристина принимает активное участие в шоу "Ледниковый период". Актриса прекрасно справляется с поставленной задачей и получает за свои выступления достаточно высокие баллы.

На этот раз актриса выбрала для себя образ Жанны Дарк. Для которого, ей пришлось сделать грим под побои. Гримеры очень удачно постарались и после публикации этого фото, поклонники не прочитавшие комментарии от Кристины под фото, всерьез обеспокоились за здоровье любимой актрисы.

 





 

 



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.