У " Черноморца" есть возможность попасть в плей - офф Лиги Европы

Одесские футболисты из " Черномореца " сыграли в ничью с лидером группы В "Лудогорцем " из Болгарии. Теперь одесситы имеют шансы на выход в плей - офф.

Футбольный поединок в Софии закончился  со счетом 1:1. Игра в первом тайме протекала очень скучно, без ударов в створ ворот. У «Черноморца» было несколько удобных случаев для красивой игры, но поскольку Алексей Гай и Франк Джа Джеджу не смогли поразить ворота противника, находясь очень близко возле них, то этого не получилось.

Во втором тайме под конец игры счет был равным. Для того, чтобы весной обеспечить себе участие в Еврокубке, одесским футболистам нужно одержать победу в следующих двух встречах - против аутсайдера " Динамо" с Загреба и ПСВ, который следует за ним.