О подробностях смерти Екатерины Окороковой рассказала ее подруга

О подробностях смерти Екатерины Окороковой рассказала ее подруга

На днях в центре Киева покончила жизнь самоубийством Екатерина Окорокова. В смерти девушки из Запорожья ищут виноватых, а ее подруга Алена Незлобина рассказала о подробностях из последних дней жизни Кати.

Выяснилось, что за пару минут до суицида Окорокова позвонила лучшей подруге с просьбой, чтобы ее кремировали, так как священник «не возьмется за нее».

Катя также призналась, что идет на встречу с неизвестным мужчиной, результат общения с которым все определит. Подруга погибшей не считает, что речь шла о романтическом свидании, ведь Окорокова считала любовь кратковременным, несерьезным явлением. Незлобина полагает, что неизвестный обещал ей, скорее всего.

Также удалось узнать, что Катя шесть месяцев прожила в доме у своей бабушки из-за постоянных унижений со стороны отчима. Переезд в столицу был связан с профессиональными стремлениями стать стилистом. Некоторое время девушка работала в салоне, но вскоре ушла с этого рабочего места из-за неудовлетворенности в себе. Она очень комплексовала из-за маленького роста, хотя были мужчины, которые просто боготворили Катю.

Разговоры  о смерти со стороны Окороковой начались еще в июле, она не раз подчеркивала, что на том свете будет лучше.

Незлобина утверждает, что перед ее подругой была открыта вся жизнь. Она могла приобрести автомобиль, получить образование юриста, но смысла в этом не находила. Однажды шокировала Алену, сказав, что раньше мечтала о белом Лексусе, а теперь хочет, чтобы ее хоронили в гробу белого цвета. Девушка постоянно твердила, что все происходящее вокруг - суета и люди глупы. Алена пыталась уговорить Катю обратиться к доктору, но в результате этого они поругались и не общались в течение двух месяцев. Отношения возобновились только тогда, когда умерла Катина бабушка.

Известно, что застрелившаяся 21 января Екатерина Окорокова была близко знакома с авторитетными в столице людьми и однажды фигурировала громком конфликте. В деле по факту самоубийства много загадок.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.