Сборная Украины разгромила команду Эстонии со счетом 4:0

Первый тайм товарищеского матча сборной Украины со сборной Эстонии завершился в пользу украинцев. Счет после первого тайма 3:0, а во втором они забили в ворота соперника еще один гол.

Первый гол украинцы забили уже на восьмой минуте матча, когда Ярмоленко с 15-тиметрового расстояния забил мяч в ворота соперника.

А на 33 минуте Олег Гусев во время пенальти пробил в правый угол ворот, а вратарь эстонцев не успел гадать направление удара.

Следующий гол на 41 минуте забил Андрей Воронин.

Четвертый гол ворота эстонцев пробил Артем Милевский на 50 минуте.

Напомним, что матч сборных Украины и Эстонии проходит в Австрии, где сборная Украины проводит тренировочный сбор перед Евро-2012. Также запланировано еще два таких матча, после чего определится сборная, которая будет представлять Украину на Евро-2012.

Отметим также, что сборная эстонии не прошла на Чемпионат Евро-2012.

Состав сборной Украины: Пятов, Селин, Хачериди, Тимощук, Гусев, Воронин, Ярмоленко, Михалик, Коноплянка, Девич.
Запас: Горяинов, Кучер, Гармаш, Шевченко, Алиев, Шевчук, Ротань, Милевский, Ракицкий, Бутко, Степаненко, Селезнёв.

Состав сборной Эстонии: Аксалу, Шишов, Коуглов, Дмитриев, Конса, Вунк, Клаван, Камс, Тамм, Сааг, Степанов.
Запас: Парейко, Киидрон, Опер, Кинк, Линдпере, Зенёв, Оямаа, Васильев, Палату