Столицу окружили облака из мыла

Столицу окружили облака из мыла

Украшением любого праздника в большинстве случаев являются воздушные шарики и мыльные пузыри. Именно подобные детали в нашем понимании делают праздник праздником. Но как же это скучно и неинтересно выбирать шарики разных цветов и пузыри разного размера. Борьба с обыденностью и толкает людей на удивительные изобретения, например, как новое явление в области развлечений мыльные облака Flogos. Это изобретение очень популярно в Америке, где этот агрегат и изобрели. Однако теперь и украинцы смогут украсть свой праздник подобными облаками, заказав подобную услугу.

Представитель одного из столичных арт-холдингов рассказала, как создаются облака: «Это машинка, которая с помощью пены и гелия делает облачка любой формы и любого цвета. Сейчас у нас в наличии есть красный, розовый, синий и зеленый цвета».

Форма выпускаемого облака может быть любая, но не очень сложная. Хотя машинка уже выпускала облака в форме «снежинок» и сейчас занимаются разработкой новых форм и надписей.

Одна загрузка машины пеной и гелием доставляет эстетическое удовольствие на 4 часа. Облака будут упархивать в небо каждые 15 секунд. Если дети захотят поиграть с пеной от облаков, в этом нет проблемы – все материалы экологически чистые, не вредят здоровью и окружающей среде, к тому же не оставляют следов на одежде.

Машина по размеру достаточно большая и сама по себе украшением праздника не станет, поэтому ее прячут в разные конструкции. Особенность ее работы – шум. Когда она работает 4 часа подряд, то начинает гудеть, поэтому ее обычно ставят возле музыкальных колонок. Лучшая погода для запуска мыльных облаков – солнечная и безветренная, тогда они зависают в небе и ими можно дольше любоваться. При дожде работать «облакам» не рекомендуется, может случиться короткое замыкание. Стоимость вопроса – 2 тысячи долларов за 4 часа - сильно, но эксклюзивное удовольствие всегда стоит дороже.

Обычно заказ на «мыльные облака» оформляют молодожены.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.