Депутата исключили из партии за пластическую операцию

Депутата исключили из партии за пластическую операцию

Депутата египетского парламента Анвара Балькими исключили из состава консервативной исламской партии "Нур". Поводом для суровой кары послужило то, что парламентарий решил изменить форму носа и подверг себя пластической операции

Между тем бдительные партийцы решили не ограничивать наказание своего коллеги удалением из своих рядов: они направили спикеру нижней палаты законодательного органа Сааду аль-Кататни ходатайство об исключении депутата из состава парламента, сообщает портал "Интерфакс-Религия" со ссылкой на газету "Аль-Ахрам". 

Как считают члены партии "Нур", Анвар Балькими, пожелавший усовершенствовать форму своего носа, не просто совершил сомнительный с точки зрения мусульман-консерваторов поступок, но еще и был уличен в обмане. После операции депутат решил скрыть от коллег тот факт, что обратился к специалисту по пластической хирургии: он придумал историю о том, что на него якобы было совершено нападение, во время которого ему сломали нос. 

Однако ситуация стала развиваться по иному сценарию: депутаты парламента во главе с Сааду аль-Кататни навестили Анвара Балькими в больнице, полные уверенности, что нос их коллеги перебинтован из-за перелома, вызванного ударом. До этого Анвар Балькими представил сфальсифицированный медицинский документ о том, что на него было совершено нападение. 

Однако в больнице выяснилось, что никакого перелома у депутата не было. Обмана ему не простили.

Как сообщаось, (звание, примерно соответствующее  званию капитана первого ранга) Военно-морских сил Индии Сухджиндера Сингха без пенсии и льгот за действия, порочащие честь офицера. Женатый коммодор Сингх, находясь в России, развлекался в постели с русской любовницей, что подтверждают откровенные фотоснимки.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.