Ольгу Сумскую преследуют за плохие высказывания о Юлие Тимошенко

Ольгу Сумскую преследуют за плохие высказывания о Юлие Тимошенко

Народная артистка Ольга Сумская – исполнительница роли знаменитой Роксоланы говорит, что сторонники Юлии Тимошенко засыпают ее угрозами – по телефону, по sms, пишут гадкие письма в Интернете. По версии актрисы, это произошло после того, как  она вместе с Ириной Дерюгиной, Ларисой Скорики  другими известными женщинами Украины обратилась с письмом к влиятельным женщинами мира, изложив свое видение ситуации, которая сложилась вокруг фигуры экс-премьер-министра.
Авторы письма  выражают обеспокоенность тем "негативным влиянием, которое оказывает на украинскую перспективу активная деятельность Юлии Тимошенко и ее окружение. Обычное уголовное дело, которое было возбуждено против Тимошенко как против личности, которая в разные времена приносила государству большой ущерб своими коррупционными действиями, было использовано для мощного очернения Украины. Сама Тимошенко получила из-за этого собственные политические дивиденды, представ перед миром в роли мученицы, которую преследует власть".  - Я выразила свою гражданскую позицию и за это теперь получаю, - сказала Ольга в интервью, - Получаю очень много эпитетов, матов, всего... Но мне сейчас не хочется это раздувать.
На вопрос, будет ли она обращаться в милицию, артистка ответила отрицательно:   - У меня есть возможность с этим жить. Одна я особенно по улицам не хочу, по улицам не хожу, много снимаюсь, нахожусь все время в окружении людей. Но то, что я выслушиваю и читают – это очень страшно.  Из-за атак недоброжелателей Сумская даже выразила желание уехать из Украины за границу, примером в Россию. Когда "Комсомолка" попросила ее это подтвердить, она ответила:  - То, что я сказала, вот так пусть и будет.  Напомним, что к известным женщинам мира было составлено два обращения. Второе подписали Лина Костенко, Александра Кужель и Нина Матвиенко. Их обращение содержит требование о введении санкций в отношении некоторых руководителей Украины, что должно способствовать освобождению Юлии Тимошенко.


Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.