Ученые доказали существование приведений

Ученые доказали существование приведений

Энергия тела человека не исчезает после его смерти, согласно законам Эйнштейна. Так утверждает американский психолог Джон Качуба, автор книги "Охотники за привидениями".

По его словам, согласно Теории относительности легендарного немецкого физика, любая энергия во Вселенной константность.

То есть все физические процессы в инерциальных системах отсчета протекают одинаково, независимо от того, неподвижная система или она находится в состоянии равномерного и прямолинейного движения.

Получается, после смерти от человека остается некая энергетическая материя, которая не может быть разрушена силу своих физических свойств, констатирует Качуба.

Психолог объясняет, что Эйнштейн утверждал, что все пространство заполнено невидимой веществом, которое он называл "эфиром".

"Пустоты быть не может, иначе все известные нам законы физики - гравитации или распространение света - просто не могли бы существовать", - добавил Качуба.

Вместе с тем он предположил, что эйнштейновской "эфир" - это и есть та самая энергия, освободившаяся из тела после смерти человека.

"Когда мы едим, мы превращаем накопленную растениями или животными тепловую энергию в нашу, в своеобразную биологическую электричество. Сама она заставляет сердце биться, легкие - дышать, поэтому мы можем двигаться. Когда же наступает физическая смерть, это электричество высвобождается. Она не просто тает в воздухе, а соединяется с материей, которая наполняет это пространство, не делает его пустым ", - предложил новую интерпретацию Теории относительности Джон Качуба.

Однако, он подчеркнул, что это вовсе не доказывает существование других полупрозрачных сфер, вроде, женщин в белом или странных старцев.

Он утверждает, что его теория исключительно научная, построенная на законах физики.

"Я бы не хотел, чтобы меня принимали за очередного соискателя паранормальной активности, эти страшилки меня не интересуют", - сказал он.

Одновременно, другие психологи придерживаются мнения, что привидения являются исключительно плодом воображения или играми уме.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.