Нардепы ходят в на работу в Раду через подземные ходы и подвалы, - Царьков

Нардепы ходят в на работу в Раду через подземные ходы и подвалы, - Царьков

Президенту Украины целесообразнее провести расследование, а не дожидаться участи свергнутых режимов.

Об этом сказал, отвечая на вопрос «Цензор.НЕТ» о том, «кто готовит вооруженный захват власти?», нардеп-коммунист Евгений Царьков.

«Вы же понимаете, что дыма без огня не бывает, – поясняет нардеп-коммунист Евгений Царьков. – Заявления Януковича отличаются от заявлений Ющенко тем, что нынешний Президент знает, о чем говорит. Любой человек, находящийся на должности главы государства, не может пренебрегать имеющейся у него информацией. А ее (информации, – ред.) у него гораздо больше, чем у нас. У президента есть спецслужбы, у него есть дополнительное подразделение аналитиков».

«К тому же, учтите ситуацию в парламенте, – продолжает Евгений Царьков. – Такого давно уже не было, чтобы народные депутаты ходили на работу в Верховную Раду и с работы через подземные переходы, через подвалы. Такого не было со времен оранжевой революции!».

«Я знаю, что существует оперативная информация, из которой следует, что в магазинах, легально торгующих оружием, увеличились продажи. У меня, например, есть газовый пистолет, соответственно, я оформлял разрешение на его приобретение. Так вот, по некоторым данным, в официальных магазинах были зарегистрированы крупные сделки, а профильные подразделения, регистрирующие в МВД покупку газового, пневматического и травматического оружия, начали более активную регистрацию оружия и других средств личной защиты. Более активную, в сравнении, скажем, с прошлым годом».

«Поэтому в ситуации, когда это касается национальной безопасности страны, Президенту лучше, например, провести какое-то расследование, – считает коммунист. – Добавьте к этому, как детонатор, легализированное средство персональной защиты – газовый пистолет или пневматический – для того, чтобы, по большому счету, можно было бы свергнуть власть. Думаю на эти вещи нужно обращать внимание».

Как сообщалось ранее, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в Украине закупается оружие для совершения нападений на органы власти.

 



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.