В Луганской области выбрали самых успешных женщин

В Луганской области выбрали самых успешных женщин

В Луганске состоялся конкурс среди самых успешных женщин областного центра «Путь к успеху в контексте времени, событий и мечты». Данный конкурс был объявлен Луганским областным советом женщин, который предусматривает зональные и городские этапы.

На городском этапе за титул самой успешной и деловой женщины соревновались представительницы прекрасного пола со всех районов Луганска.  Артемовский район представила учительница младших классов 41-й школы Наталья Челпанова. Жовтневый район выбрал для участия в конкурсе инженера-технолога отдела сварки центрального технологического бюро ПАО «Лугансктепловоз» Татьяну Янукович. Директор Парка Щорса Элла Каркачева достойно отрекомендовала Ленинский район города. Красоту и успешность женщин Каменного Брода продемонстрировала директор районного Дома творчества Татьяна Нагрудная.

Во время мероприятия луганчанки показали свои непревзойденные таланты. Чтобы доказать, кто же из них достойна носить звание самой успешной луганчанки, женщины подготовили и продемонстрировали свои таланты в «Презентации», конкурсах «Судьба у каждого своя», «Мир вдохновения», «Среди суеты бегущих дней, или Времена не выбирают» и «Бал королевы». Женщины рассказали о своих семьях, работе, увлечениях и о том, какой они прошли путь прежде, чем стать номинантами такого необыкновенного и яркого состязания.

Председатель Городского совета женщин Елена Желдак подчеркнула, что на протяжении всего мероприятия конкурсантки шли к победе с минимальным отрывом, и что каждая из них уникальна в своей красоте и талантах.

«Женщины города Луганска всегда были первыми везде и во всем, - сказала Елена Желдак. – Они красивы, сильны духом, умны, работящие и безгранично талантливы. В этот день каждая из них показала свой жизненный путь. Ту дорогу, которая привела их к успеху».

Во время конкурса работало профессиональное жюри под председательством Зинаиды Наден, Почетного гражданина города Луганска, председателя правления ПАО «Луганскмлын», президента «Клуба деловых женщин», лауреата Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия». Кроме того, было организовано еще и жюри симпатий, в состав которого вошли известные луганчане. Конкурсанток пришли поддержать члены их семей, друзья, коллеги и просто жители районов, которые желали своим претенденткам удачи.  

В конкурсе «Путь к успеху в контексте времени, событии и мечты» победу одержала Татьяна Янукович, которая покорила жюри и весь зрительский зал своей целеустремленностью и жизненной позицией.

Татьяна рассказала, что верила в победу и готовилась к каждому конкурсу очень тщательно. Супруг Татьяны Игорь, который и сам был участником группы поддержки, очень волновался перед выступлением жены, хотя с уверенностью говорит, что не сомневался в победе своего идеал. «Женщина должна быть такой, какая моя жена: целеустремленная, энергичная, успешная и красивая», - подчеркнул Игорь Янукович. Теперь Татьяне предстоит участие в следующем, зональном этапе областного конкурса.

Важно отметить, что в этом конкурсе победу одержала каждая участница. В номинации «Вера, надежда, любовь» победила Татьяна Нагрудная. Жюри симпатий отдало победу в номинации «Беспокойное сердце» Наталье Челпановой.  Победу же в номинации «Симпатия зрителей» одержала Элла Каркачева.

Все участницы конкурса получили ценные призы, цветы, аплодисменты и улыбки.  

Красоту, талант и непревзойденность луганчанок подчеркнула руководитель Луганского представительства международной общественной организации «Женщина ІІІ тысячелетия» Антонина Кузьменко: «Деловая женщина – это женщина мать, руководитель, просто красивая, милая женщина. А у нас на Луганщине много таких достойных, великолепных представительниц прекрасного пола. Современные женщины всегда уверенно идут к намеченной цели, а достигая вершины, снова погружаются в работу. И, несмотря, на такой плотный жизненный график, они всегда остаются привлекательными, любящими и заботливыми».

Организаторы конкурса благодарят за поддержку и проведение мероприятия Луганское представительство Международной общественной организации «Женщина ІІІ тысячелетия», ПАО «Луганскмлын», депутатов городского совета Геннадия Морозова, Сергея Михеева и Лидию Аникееву, строительный супермаркет «Строй Ленд» (директор Владимир Михайлов), патриотический клуб «Новая гвардия» (руководитель Владимир Гончаров),  агентство «Мастер-шоу» (президент Максим Ткаченко), а также членов клуба деловых женщин Ирину Макаревич и Людмилу Мокроусову.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.