Открытие «Арены Львова» будет похоже на открытие НСК «Олимпийский»

Открытие «Арены Львова» будет похоже на открытие НСК «Олимпийский»

Постановка церемонии открытия «Арены Львов» базируется на рассказе о ярких моментах истории города Льва. Идея программы мероприятия несколько похожа с той, которая присутствовала в сценарии открытия НСК «Олимпийский». А потому, как и на НСК, львовское шоу будет интересным для всех возрастных групп населения - для каждого зрителя будет своя картинка. Для примера, если вы любите танцы, то во время шоу зритель увидит его различные варианты - от фольклорного до современного и креативного. Создателями церемонии станут режиссеры Андрей Еремин, Анюта Славская, Ярослав Федоришин, Евгений Кулаковский. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» сообщил генеральный продюсер шоу открытия «Арены Львов» Алексей Батьковский.

По его словам, в организации церемонии будет привлечено около 2000 человек, из которых более 90% - обычные волонтеры. «Все эти люди - непрофессиональные артисты. Участников профессиональных творческих коллективов у нас будет задействовано до 100 человек. Для всех них спонсоры организовали горячие напитки, питание, охрану, а также в случае необходимости - медицинскую помощь. Тренировка участников открытия проходят на львовских стадионе «Динамо» и СКА», - рассказывает Батьковский.

Он также отметил, что кроме этих участников открытия, в шоу выступят артисты из французского цирка, несколько львовских местных исполнителей, а также Руслана и американская певица Анастейша. «В церемонии будут также и боя, и акробатика, различные человеческие спецэффекты. Если в Киеве на НСК был перфоманс, то во Львове будет целая кинолента», - акцентирует генеральный продюсер церемонии открытия. Он добавил, что зрители также увидят яркие лазерное и пиротехническое шоу. «Во Львове есть завод по производству лазерной техники. Его ресурсы мы и используем. Интересно, что вся церемония открытия почти полностью организуется украинскими силами. Исключением является лишь светотехника, которой подобного качества и в таком количестве просто нет в Украине», - отметил создатель львовского шоу.

Отметим, что торжественное открытие нового стадиона «Арена Львов» состоится 29 октября. Шоу, которое организаторы, учитывая прохладное время года, обещают сделать «теплым» и с драйвом, продлится всего 1 час и 45 минут. Мероприятие начнется в 19.30.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.