Луганск принимает у себя Чемпионат Украины по прикладной стрельбе среди вузов

Луганск  принимает у себя Чемпионат Украины по прикладной стрельбе среди вузов

Луганск в эти дни принимает у себя Чемпионат Украины по прикладной стрельбе среди вузов

Около ста участников из тринадцати областей страны приехали в наш город, чтобы поспорить в меткости.
Получив оружие в руки, эти люди становятся гораздо увереннее и задумчивыми. Это стрельцы приехали в Луганск, чтобы принять участие в Чемпионате Украины по прикладной стрельбе. Их ежедневные дела - обучения и преподавания в юридических вузах. Стрельбой они начали заниматься задолго до вступления в учебное заведение. Как вывод - в Луганске собрались самые меткие люди страны. Имея за плечами большой опыт, они ответственно отнеслись к соревнованиям.

Евгения Бескровная, участница соревнований (г. Днепропетровск): "В течении года мы тренировались, каждый день тренировки. Ну вот в мае-месяце у нас Были три недели сборы, проходили и мы тренировались ».

Владимир преподает в Херсонском юридическом институте Харьковского национального университета внутренних дел. Он не только привез сюда курсантов, но и сам решил принять участие в чемпионате. Потому что раньше неоднократно соревновался с другими стрелками не только на Всеукраинских соревнованиях, но и на международных, откуда неоднократно возвращался с наградами. Считает, что несмотря на достигнутый уровень, постоянно нужно себя совершенствовать.

Владимир Иващенко, участник соревнований (г. Херсон): "В каждом виде спорта есть ошибки, устраняя Эти ошибки, мы расти, выше, выше, выше. Так вот, мы постарались Эти ошибки все устранить и привезти самое лучшее, показать Этот результат, на что мы готовились ».

Стреляют спортсмены из основной боевого оружия правоохранителей. В тире - из пистолета Макарова, на полигоне - из автомата Калашникова. Соревнования будут проходить в течение двух дней. Девятого июня судьи подведут итоги чемпионата. Тогда и определятся победители.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.