Как правильно выбрать телевизор нового поколения

Как правильно выбрать телевизор нового поколения

Если Вы решили купить телевизор нового поколения, Вам точно нелишним будет узнать, какие характеристики нужно учесть при выборе, на что стоит обратить внимание, и какие основные преимущества даст вам покупка именно такого телевизора.

Вообще, в последнее время Лед телевизоры стали очень популярны среди россиян, и этому есть вполне разумное объяснение. Хоть они и стоят довольно много, светодиодная подсветка делает свое дело: качество изображения в таких телевизорах намного выше, чем у всех остальных технологий, представленных сегодня на рынке. Кроме того, на рынке наблюдается, хоть и медленное, но падение цен на данные модели телевизоров, так что они становятся все более доступными.

Абсолютно все лед телевизоры имеют одну уникальную характеристику: диодную подсветку. Перед тем, как отправляться за покупкой, стоит максимально четко определиться, что же именно Вы хотите получить в итоге, это даст Вам не ошибиться при покупке и выбрать в итоге именно тот вариант, который подойдет идеально. Речь идет, конечно же, в первую очередь о размере экрана.

Для того, чтобы правильно выбрать ту диагональ, которая подойдет именно Вам, нужно точно знать расстояние между местом размещения потенциального зрителя и тем местом, где будет расположен экран будущего телевизора. Не стоит забывать и о разрешении матрицы. Если все правильно рассчитать, Вашим глазам будет максимально комфортно.

Лучше всего сегодня покупать телевизор с диагональю 32-42 дюйма. Если Вы покупаете телевизор такого размера, нужно, чтобы расстояние между стеной, к которой будет крепиться телевизор, и диваном или крессом должно быть не менее 2,5-3 метров. Это обычный, стандартный зал в квартире, там такой телевизор впишется просто идеально.

Если выбрать диагональ меньше, может оказаться, что лед телевизор не проявит себя по полной – Вы просто не поймете, насколько картинка отличается в лучшую сторону. Ну и, конечно же, не стоит покупать слишком большой экран, на него просто будет сложно смотреть, пытаясь охватить вес и сразу. Так что точно не стоит пытаться купить самый большой телевизор из существующих, это не всегда так необходимо, тем более, что даже лед средних диаметров отлично демонстрируют и качество картинки и те плюсы современных технологий, ради которых и покупаются такие телевизоры. Не гонитесь за самой дорогой моделью, телевизор по средней цене для среднестатистической квартиры – вполне оптимальный вариант.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.