Агентство медицинского туризма - перспективный бизнес. Лечение в Израиле.

Агентство медицинского туризма - перспективный бизнес. Лечение в Израиле.

Сегодня под медицинским туризмом понимается практика получения различного спектра медицинских услуг за границей, иногда совмещая лечение с отдыхом. Это явление становится все более популярным у граждан СНГ: все чаще россияне, украинцы и другие граждане стран бывшего СССР предпочитают лечение за рубежом у врачей в Израиле, США, Германии, отказываясь от отечественной медицины. Это вполне объяснимо, ведь за рубежом медицина, как правило, куда более развита. Врачи тех стран, где ценится их профессия, успешно борются с тяжелыми заболеваниями, в том числе и раком. А раз есть спрос, значит, будет и предложение: именно так можно объяснить появление агентств медицинского туризма. Одна из привлекательных сторон подобного бизнеса – возможность обойтись относительно небольшими вложениями при потенциально неплохой прибыли.

Несмотря на относительную новизну ниши, хорошо развита система медицинского туризма в Израиле, где практикуют одни из лучших врачей мира. Ежегодно за их помощью обращаются более тридцати тысяч нуждающихся, подавляющее число которых - онкологически больные. Помимо государственных больниц свои услуги предлагают и частные заведения, это довольно распространенная практика. Законодательство страны не подчеркивает статус туриста при оказании ему медицинской помощи: с иностранными пациентами работают на таком же высоком уровне, как и с гражданами Израиля - всё, как завещал Гиппократ. Однако цены могут довольно серьезно разниться: как правило, стоимость лечения в Израиле для туриста будет в полтора раза выше, нежели для гражданина страны - такова плата за неверный штамп в паспорте. Впрочем, это касается лишь государственных заведений, частные же поликлиники вольны сами устанавливать расценки на свои услуги, что делает медицинский туризм еще привлекательнее для бизнесменов.

Но не только для бизнесменов: в данный момент одному из крупнейших израильских медицинских центров требуются региональные представители в России. Центр расположен в самом сердце Израиля – Тель-Авиве и оказывает высочайший уровень услуг, от диагностических и до проведения сложнейших операций, от встречи в аэропорту и до послеоперационной реабилитации. Со всей подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте центра – MedicalTourIsrael.com. Должно быть, это здорово, быть частью успешного бизнеса и при этом оказывать неоценимую помощь нуждающимся людям. 



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.