Основателя Контакта Павла Дурова вызвали на допрос

Основателя Контакта Павла Дурова вызвали на допрос

Петербургские следователи вызвали Павла Дурова на допрос. Основатель известной социальной сети проходит по делу о громком ДТП в центре Питера, в котором пострадал полицейский. Информация поступила от следственного комитета, который не пояснил в каком качестве был вызван Дуров.

Следователи прислали повестки в офис бизнесмена и по месту его жительства. Пресс-служба соцсети «ВКонтакте» не дала информации по данному вопросу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в начале месяца в центре российской северной столицы неподалеку от офиса «ВКонтакте». Раньше поступала информация о том, что Павел Дуров участвовал в ДТП.

Уголовное дело было возбуждено в связи с применением насилия в отношении представителя власти. Обвиняемому по делу грозит срок до пяти лет. Позавчера следователи провели обыски в офисе и дома у основатели соцсети. По поступавшей информации причиной обыска стало то, что пострадавший полицейский опознал в преступнике Павла Дурова

Петербургские следователи вызвали Павла Дурова на допрос. Основатель известной социальной сети проходит по делу о громком ДТП в центре Питера, в котором пострадал полицейский. Информация поступила от следственного комитета, который не пояснил в каком качестве был вызван Дуров. Следователи прислали повестки в офис бизнесмена и по месту его жительства. Пресс-служба соцсети «ВКонтакте» не дала информации по данному вопросу. Дорожно-транспортное происшествие произошло в начале месяца в центре российской северной столицы неподалеку от офиса «ВКонтакте». Раньше поступала информация о том, что Павел Дуров участвовал в ДТП. Уголовное дело было возбуждено в связи с применением насилия в отношении представителя власти. Обвиняемому по делу грозит срок до пяти лет. Позавчера следователи провели обыски в офисе и дома у основатели соцсети. По поступавшей информации причиной обыска стало то, что пострадавший полицейский опознал в преступнике Павла Дурова



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.