Завершился первый тайм матча Украина-Англия

Сегодня на "Донбасс Арене" в Донецке проходит последний день группового турнира группы D Чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Первый тайм матча закончился со счетом 0:0.

На протяжении первого тайма было несколько атак украинской сборной, однако реализовать их не удалось. Англичане вели более спокойную игру, предпочитая подстраиваться под соперника.

Особенно много острых моментов создавал Андрей Ярмоленко.

Украинцы нанесли 9 ударов по воротам англичан, их соперники - 4.

Владение мячом: Украина-57%, Англия 43%.

Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Англия: Джо Харт - Глен Джонсон, Джон Терри, Джолеон Лескотт, Эшли Коул - Скотт Паркер, Стивен Джеррард, Эшли Янг, Джеймс Милнер - Уэйн Руни, Данни Уэлбек

Украина: Андрей Пятов - Олег Гусев, Ярослав Ракицкий, Евгений Хачериди, Евгений Селин - Анатолий Тимощук, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка - Артем Милевский, Марко Девич

Напомним, сегодня сборная Украины играет со сборной Англии в третьем туре группы D Чемпионата Евро-2012. К этому моменту у сборной Англии 4 очка, а у украинцев - 3. Таким образом Украине необходимо выиграть для того, чтоб не вылететь из чемпионата. Сборной Англии же достаточно будет и ничьей.