Коммунист Кривобоков грозится покончить жизнь самоубийством, если Украина вступит в ЕС

Коммунист Кривобоков грозится покончить жизнь самоубийством, если Украина вступит в ЕС

Депутат Луганского областного совета от КПУ Владислав КРИВОБОКОВ заявил о готовности лишить себя жизни любым способом в случае, если Украина вступит в Европейский Союз.

Об этом говорится в заявлении депутата, размещенном на его официальном сайте.

Согласно заявлению, В.КРИВОБОКОВ выступает против вступления Украины в Евросоюз и, цитируя Кодекс самурая, предлагает пари тем политикам, кто является сторонником евроинтеграции.

«Тот, кто собирается стать воином, считает своей самой главной заботой помнить о смерти все время, каждый день и каждую ночь, начиная с утра наступающего нового года и до поздней ночи года уходящего. Пока ты постоянно вспоминаешь о смерти, ты будешь также постоянно исполнять Путь преданности и семейного долга, заключающегося в заботе о родителях и почитании предков» – гласит Кодекс самурая. Готовы ли вы, господа евро-иллюзионисты доказать на деле свои идеалы? Если да, то предлагаю пари», - говорится в заявлении В.КРИВОБОКОВА.

Депутат также отмечает, что находится в здравом уме и трезвом рассудке. «Я, Владислав КРИВОБОКОВ, гражданин Украины, находясь в здравом уме и трезвом рассудке готов заключить с каждым из вышеназванных господ, а также с другими пожелавшими, следующее соглашение: в случае вступления Украины в Евросоюз, я готов лишить себя жизни, любым угодным для вас способом. Лично я предпочитаю пулю, при условии, что вы совершите аналогичный поступок, когда Украина вступит в Евразийский Союз», - заявляет В.КРИВОБОКОВ.

 В.КРИВОБОКОВ заявил, что его заявление - это крайняя форма социального протеста.

«Она направлена против ненависти к Евразийскому союзу с Россией. Наши политики, говоря о евроинтеграции Украины, лукавят и обманывают народ. Они строят фабрики и заводы в России, а с трибуны говорят, что они за Европу. Не может же президент, за которого я голосовал, поддерживал, не обращать внимание на таких избирателей как я, и не учитывать нашу точку зрения. Мой выбор - это Евразийский союз», - сказал В.КРИВОБОКОВ.

Он подчеркнул, что не намерен выносить свое обращение на сессию областного совета, чтобы депутаты коллективно его поддержали. Вместе с тем, он ждет ответа на свое заявление от тех политиков, которые евроинтеграцию Украины поддерживают.

«Я хочу, чтобы политики, которые говорят, что у нас Европа будет стопроцентно, ответили своей жизнью. Я готов своей жизнью ответить за свои слова. Если господин ЯЦЕНЮК говорит, что отвечает за свои слова – за евроинтеграцию, готов ли он положить свою жизнь за этот процесс? Сегодня обещания политиков обесценились, единственное, что у нас есть - это жизнь. И жизнью нужно доказывать свою точку зрения», - заявил В.КРИВОБОКОВ.



Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.