Горячие новости

Технологии

«Деловой Интернет: Могилев» - как зарабатывают в Сети

Работа в Могилеве, подработка, интересует многих жителей Беларуси. Однако зарабатывать деньги можно не только привычным способом, трудясь на ничем не выдающейся работе, можно обратиться и к Интернету. Только вдумайтесь: каждый месяц белорусские Интернет-магазины фиксируют оборот примерно в двенадцать миллионов долларов. И это далеко не предел: на информационных проектах или оказании услуг посредством Сети можно заработать гораздо больше. Масштабный ликбез для могилевчан намерены устроить успешные эксперты сетевого бизнеса, которые 1 марта проведут конференцию «Деловой Интернет: Могилев». На ней желающие узнают о том, как можно сделать прибыльный Интернет-проект, на какой основе работают Интернет-магазины, а также что нужно знать желающим зарабатывать в Сети.

Завод «Борец» борется за жизнь

Компрессорный завод «Борец», расположенный в Краснодаре, намерен обновить парк техники. Руководство компании планирует практически полностью – на 90% - обновить материально-техническую базу, чтобы вернуть былые объёмы производства, которые были снижены практически на 25% по сравнению с прошлым 2012 годом.

Лучшим европейским автомобилем года сал «Volkswagen Golf»

Немецкий хэтчбек набрал 414 баллов и обошел всех остальных конкурентов.

Sony продает штаб-квартиру

Ни для кого не секрет, что известный японский бренд Sony ныне переживает далеко не самые лучшие времена: компания балансирует на грани банкротства. Тем не менее, пытаясь справиться с финансовыми трудностями, руководство идет на различные шаги, чтобы стабилизировать ситуацию. Не так давно в СМИ вышла новость о продаже офиса в Нью-Йорке – это было роскошное, 37-этажное здание, за которое компания получила 101.1 миллиард йен. Теперь, видимо, подошла очередь Токио: здание Sony City Osaki будет продано за 111.1 миллиардов йен.

Nokia: конец ли это?

Символическое действо произошло в Новосибирске: на площади Ленина сняли пятиметровую неоновую рекламу одноименного мобильного вендора. Что бы это могло значить? Произошло событие в прошлые выходные, а вместо пятиметровых букв N O K I A, ярко светящих неоном, будут смотреть на город вывеска коммерческого банка. Который, к слову, в отличии от финской корпорации, пожаловал к нам с Дальнего Востока.

В Англии состоялся ежегодный форум татуировщиков

В Британии шестой раз подряд прошел Брайтонский съезд татуировщиков. Сюда приехали любители тату-искусства почти  из всех стран Европы.

На Солнце появились новые пятна

В течении трех последних суток на Солнце образовалось большое количество пятен, зафиксированных на снимке, сделанного с помощью обсерватории солнечной динамики НАСА.

Английские разработчики пыхтят над созданием авто, которому не потребуется водитель

Встроенная инновационная система позволит машине ехать по маршруту, заранее внесенному в память компьютера. Одним из достижений революционного технического изобретения ученые считают безопасность передвижения в таком транспорте.

На Солнце появилась змея

Она, по словам ученых, стала следствием взрыва, оказавшегося самым мощным в 2013 году.

В ФРГ заработал сверхмощный компьютер

ВГермании был запущен мощнейший из ныне существующих на территории Европы компьютер.

YouTube судится с Россией

Известный во всем мире видеохостинг подал иск против Роспотребнадзора в Арбитражную судебную инстанцию г.Москва

ТОП-5 фильмов о деньгах по версии ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru представил собственный рейтинг культовых фильмов о деньгах, богатстве и бизнесменах. Главными героями этих фильмов являются как расчетливые и предприимчивые дельцы-авантюристы, так и совершенно противоположные им персонажи, вроде безработного Джеффри Лебовски.

Золотое кольцо с элементами человеческой кожи стоит $500 тысяч

Модельер Срули Рехт, создающий эксклюзивные аксессуары и одежду для мужчин, вырезал кусок кожи у себя на животе, чтобы сделать из нее уникальное кольцо, предназначенное для модно одевающихся представителей сильного пола.

Фотографии знаменитого художника никого не оставляют равнодушными

Фотограф-профессионал из Швеции Эрик Йоханссон, живущий и работающий в Берлине, автор интересных и необычных фотокартин.

Клон неандертальца не появится на свет

Средства массовой информации охотно распространили информацию о возрождении вида ископаемого человека.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.