Горячие новости

Политика

В Партии Регионов знают, откуда берутся педофилы в Украине

Все социальные и сексуальные проблемы в украинском обществе берутся от недостатка активности и спорта в жизни людей. Об этом сегодня, 10 октября, в ходе пресс-конференции в Киеве народный депутат, член фракции Партии регионов Виктор Корж.

Свидетели дела на стороне Луценко

Заседание Печерского районного суда Киева по делу бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко продолжится в 9:15 утра вторника, 11 октября. Об этом сказал судья Печерского райсуда Киева Сергей Вовк в ходе судебного заседания.

Свидетели в деле Луценко отказываются от своих показаний

Один из ключевых свидетелей по делу бывшего главы МВД Украины Юрия Луценко отказался от своих показаний, данных в генпрокуратуре до суда.

КПУ и Народная партия начали предвыборную борьбу в Раде

Последние заявления Петра Симоненко и акции протеста в регионах, организованные КПУ против действующей власти, свидетельствуют, что эта политическая сила не только пытается устроить «торговлю» с властями накануне важных голосований, но и уже перешла в режим предвыборной борьбы, считает директор Центра Общественно-информационных технологий «Форум» Валерий Дымов.

Азарову опять пророчат отставку

Премьера Николая Азарова ожидает скорая отставка, пишет в пятничном номере издание «Комментарии», отмечая, что накануне выборов в Верховную раду новый премьер должен позитивно восприниматься избирателями, которые будут оценивать Партию регионов в том числе исходя и из его успехов и личной популярности.

Украинцам рассказали за чей счет модернизируют ЖКХ

Украинцев в ближайшее время ожидаеточередное повышение жилищно-коммунальных тарифов из-завведения инвестиционной составляющей, которая будет направлена ​​на модернизацию и переоснащение ЖКХ. Об этом заявил народный депутат из фракции НУ-НС, глава подкомитета по вопросам ЖКХ Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, ЖКХ и региональной политики Зиновий Шкутяк.

Резиденция Януковича с высоты птичьего полета (фото)

Президентскую резиденцию «Межигорье» исследовал с высоты птичьего полета журнал «Корреспондент»

Сын Азарова впервые дал интервью

Сын главы правительства Николая Азарова Алексей Азаров дал интервью изданию Комсомольская правда в Украине, в котором рассказал об отношениях с отцом, о своем бизнесе, а также о том, планирует ли он уйти в политику.

На Януковича подали в суд за назначение Киреева

Иск на Президента Виктора Януковича за якобы незаконное назначение Родиона Киреева судьей Печерского районного суда Киева подал народный депутат от БЮТ Юрий Одарченко,

Посол Канады хочет послушать приговор Тимошенко в суде

Вчера, 5 октября, посол Канады Даниель Карон встретился со студентами Луганского университета им. Т.Шевченко, сообщает корреспондент Де-факто.

Правительство отказывается отменять решение по зимнему времени

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заверяет, что во время принятия парламентом решения об отмене зимнего времени проводились все консультации с Министерством здравоохранения.

Луценко не хотят лечить - его здоровье снова ухудшилось

Бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко в СИЗО становится все хуже. Об этом заявил народный депутат из фракции НУНС, член партии Народная самооборона Юрий Гримчак.

Ляшко прозвали "обиженной невестой"

Народный депутат Олег Ляшко пришел на заседание парламента с тыквой.

5 фактов фальсификации дела Тимошенко

Заместитель председателя Верховной Рады Николай ТОМЕНКО назвал пять аргументов, которые опровергают обвинения прокуратуры в адрес экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО и дают основания утверждать о фальсификации судебного процесса.

Заплатит ли Тимошенко "Нафтогазу" 1,5 млрд гривен?

Спикер Верховной рады Владимир Литвин заявил, что уже завтра намерен вынести на рассмотрение украинского парламента проекты законов о так называемой декриминализации экономической деятельности, в том числе поправки в 365-ю статью Уголовного кодекса (превышение власти или служебных полномочий), - пишет Юрий Луканов в российской газете Московские новости.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.