Горячие новости

Эксперты

Азовское море ожидает массовый замор рыбы

По мнению экологов причина замора рыбы – недостаточное количество кислорода в воде, в результате чего рыбе становится нечем дышать.

ООН накормит голодных саранчей

Эксперты ООН предложили решить проблему голода с помощью сверчков, кузнечиков и саранчи.

Европу ждут кровопролитие и революции

Европейским государствам в ближайшее время необходимо подготовиться к политическим взрывам и революциям в связи с постоянным ухудшением экономической ситуации в стране.

Завтра в Киеве отключат отопление

Наконец-то пришла такая долгожданная весна и ртуть в термометрах стремительно поползла вверх. Самое время завершить отопительный сезон, тот самый, начало которого мы так ждали этой зимой с наступлением первых холодов. Что ж, завтра, 16 апреля, в столице начнется отключение отопительных систем.

Эксперты: бутылка водки должна стоить 100 грн.

Руководитель комитета экономистов Украины А.Новак считает, что после того, как акцизы на табак в очередной раз повысятся, госбюджет получит 2,5-3 млрд. дополнительных гривен.

В России уменьшится пошлина на ввоз мебели

Как отмечают специалисты, за последние 5 лет ввоз в нашу страну деревянной мебели чередовал резкий рост и падение. В 2010 году, по данным проведенного маркетингового исследования, импорт мебели составил 44.5 процента, а в 2011 был зафиксирован спад в виде 13.6 процентов. В прошлом, 2012 году рост натуральной величины импорта деревянной мебели отметился значительным ростом, который превзошел даже показатели 2010 года – 15.7 тонн продукции было ввезено в Российскую Федерацию.

Треть украинских продуктов является фальсификатом

По мнению экспертов, в Украине сфальсифицированы не менее 30% от всех продуктов питания – их ингредиенты заменены более дешевыми суррогатами.

Европу ждут серьезные войны: эксперты

По мнению премьер-министра Люксембурга Жана-Клода Юнкера, конфликты в Европе в последующие годы могут обостриться, и перерасти в вооруженное противостояние.

Пессимист живет дольше, чем оптимист: ученые

Результаты исследования немецких ученых позволяют сделать однозначный вывод: те, кто не ждет от будущего ничего хорошего, в конечном итоге живут значительно дольше тех, кто оценивает жизненные перспективы оптимистично.

Человечеству придется постепенно отказаться от мяса

По мнению специалистов ООН, если человечество хочет сохранить природу для будущих поколений, оно должно существенно ограничить потребление мяса.

 Готовьте деньги на бензин: цены поднимаются

В  Украине дорожает топливо.

Первый секс определяет всю дальнейшую жизнь

Согласно результатам исследования ученых, первый в жизни сексуальный опыт во многом определяет дальнейшую жизнь человека – как ее интимные аспекты, так и жизненный путь в целом.

Бактерии, развившие устойчивость к современным антибиотикам – уже давно являются суровой реальностью. Эксперты полагают, что их распространение угрожает человечеству ничуть не меньше, чем потепление климата или падение на Землю метеорита.

Британцы знают настоящую причину мужских измен

Эволюция постепенно превращает мужчин из полигамных самцов в моногамные «тряпки».

Facebook – причина зависти и ненависти

Соцсеть Фейсбук заставляет людей чувствовать себя несчастными, одинокими, ненавидеть свою жизнь.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.