Горячие новости

Культура

В Америке умер известный режиссер и сценарист из России

В американском штате Майами в возрасте ушел из жизни известный российский кинорежиссер и сценарист Анатолий Эйрамджан, которому было 77 лет.

Острожская Библия 1581 года выставлена на аукцион

Острожскую Библию первого русского книгопечатника Ивана Федорова уйдет из-под молотка 25 сентября в Москве в Центральном доме художника.

В РФ рассматривают вопрос о запрете голливудских фильмов

Юрий Кара известный как советский и российский режиссер выступил с предложением в ответ на санкции западных стран запретить в российском прокате все фильмы снятые В США.

Как себя чувствует Мария Кончаловская, держат в секрете

Сведения о состоянии здоровья Марии Кончаловской остаются туманными. Одни журналисты пишут о том, что дочь звездных родителей до сих пор в коме, другие уверяют, что она очнулась. Сами же Андрей Кончаловский и телеведущая Юлия Высоцкая отказываются давать комментарии представителям СМИ по этому поводу.

Рамзан Кадыров снялся в фильме

Чеченскому президенту досталась главная роль. Авторы сценария  позволяют своему персонажу узнать о шлеме, который может перенести человека в старую эпоху.

Дочь Панина ищет полиция

Российский актер, известный своими скандальными выходками, Алексей Панин обратился в полицию с заявлением на свою экс-жену. Он утверждает, что Юлия Одинцова похитила его дочь и скрылась в неизвестном направлении.

Ушел из жизни советский актер Борис Химичев

В минувшее воскресение 14 сентября, находясь на собственной на даче под Москвой ушел из жизни знаменитый советский артист  театра и кино, народный артист России Борис Химичев. Мужчине был 81 год.

Кобзон отпраздновал 77-летие с Олегом Царевым

Российский артист Иосиф Кобзон отпраздновал свой день рождения с присущим аристократам шиком.

Более десятка бутылок алкоголя  в день для Депардье выпить не проблема

Однако артисту приходится ограничивать потребление  алкоголя из-за проблем с самочувствием. А недавно Жерару Депардье предложили должность главного винодела Крыма.

Ани Лорак ходит на консультации к психотерапевту

Украинская популярная певица призналась, что у нее жизни был кризис.

Кобзон возненавидел Днепропетровск

Российский исполнитель с украинскими корнями прокомментировал лишение его звания почетного гражданина.

Ушел из жизни знаменитый актер из Германии

Актер Готфрид Йон из Германии, прославившийся ролями генерала Урумова в фильме бондианы «Золотой глаз» и Цезаря в картине «Астерикс и Обеликс против Цезаря»,ушел из жизни. Мужчины не стало на 73 году жизни, причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Актер Готфрид Йон из Германии, прославившийся ролями генерала Урумова в фильме бондианы «Золотой глаз» и Цезаря в картине «Астерикс и Обеликс против Цезаря»,ушел из жизни. Мужчины не стало на 73 году жизни, причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Готфрид Йон появился на свет в 1942 году, отец будущей знаменитости неизвестен. Мать Йона была лишена родительских прав, поэтому мальчик рос в приюте. В начале 1960-х годов Йон проживал во Франции (Париж), затем переехал в Западный Берлин, где его увлекло актерское искусство. Дебют Йона состоялся в 1971 году. в фильме «Дайдер-одинокий охотник» он сыграл главную роль.

У Рикки Мартина появится третий ребенок - дочь

Известный пуэрториканский поп-певец гомосексуалист Рикки Мартин в третий раз станет папой. В 2015 году у него появится дочь. Имя будущей матери звездного ребенка не известно.

Шакира рассказала, что ждет второго ребенка

Знаменитая колумбийская певица Шакира сделала официальное заявление, сообщив, что ждет второго ребенка.

50-летний Брэд Питт женился

Голливудские артисты Анджелина Джоли и Брэд Питтстали законными супругами.

Новости Украины

Курсы валют на 31 Июля

100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
10 RUB 4.3524 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.

Курсы ценных металлов на 31 Июля

10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.